Хороший секс – тот, после которого даже соседи выходят покурить

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хороший секс – тот, после которого даже соседи выходят покурить Предлагаю с понедельника поболтать на тему хорошего секса.Что для вас является показателем хорошего интима? И считают ли местные барышни обязательным каждый день надевать комплекты белья, а не в разнобой. Мужчины,признавайтесь,что такого делают ваши подруги,что вы тусите в сексе на форуме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эк Вы поставили вопрос) вернее вопросы хороший секс, это наверное таки когда пофиг, что делают соседи до, вовремя и после))[+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. вы хотите сказать, что чаще бывает тихий традиционный секс,а шумный намного реже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня хороший секс после которого я даже подняться не могу, лежу и выдыхаю)))Более того, хороший секс не всегда с оргазмом, больше определяю по внутреннему состоянию наслаждения, завершенности, утомленности и состоянию абсолютного счастья.Категорически не люблю длительный секс и очень длинные прелюдии, сначала меня это заводит, потом медленно утомляет, потом просто бесит, потом я начинаю показывать что пора бы уже переходить к основному вопросу, и если не доходит, погу просто отвернуться или уйти на кухню кофейку попить. Но муж конечно в курсе, я больше о предбрачных парнях.Комплекты у меня взаимозаменяемые, типа черный лиф+черные трусики и тот же лиф можно одеть с черными трусиками-стрингами. Белого белья нет вообще, бежевого нет вообще-возненавидела эти цвета после 4 летнего кормления детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я хочу сказать, что соседи - не показатель)) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня прелюдии вообще раздражают. А если еще и доолгие прелюдии, то могу подорваться и пойти туда , где сразу тошонадо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это фраза Марлен Дитрих.На меня лично- произвела впечатление.А тема для того,чтобы пофлудить не во флудилке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа... ну, она ошибалась))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ко мне один раз милицию вызывали) еще давным давно был такой сексик, что я так орала, хз чего меня пробило поорать, но я не мухлевала. Так вот как только закончили, сразу звонок в двери и милиция-Что у вас происходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хс вверху пусто, внизу влажно.Летом ношу купальник большую часть времени, сплю обнаженной. Донецкий, милый, Вы пропустили самый важный вопрос ;-))[+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчет белья Ношу яркое, цвета вырвиглаз белье, но не красное. Люблю фуксию,гоняюсь за такой красотой. Привычка есть покупать 1 бюстик и несколько видов трусиков к нему.Еще есть трусишки отдельно под джинсы, и какая нибудь футболочка, бывает прозрачная.Наклейки, кажется пестис называются, есть,но зачастую они меня раздражают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И... Вы такая вся из себя разгоряченная, удерживаете одной рукой на своем голом теле полотенце,а второй рукой убираете с разгоряченного лица взлохмаченные волосы?Эх,как же я люблю девочек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я не могла подняться-валялась в постели, открыл он и сказал, что у нас все более чем в порядке, они заглянули в комнату и ушли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*скучно*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я же не имела цели потрясти ваше воображение)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ...того...эпатаж люблю И разумеется было бы интереснее милиционерам увидеть глаза САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНЫ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Секс я не считаю отдыхом))+ И таки да, я громкая) Милицию пока не вызывали...Правда соседка снизу говорила что ничего не слышно. Вероятно спасает подложка под ламинат. У соседей сверху не спрашивала.Обычно ношу комлекты. С черным бельем все и так понятно, а цветное вразнобой не одеваю.Относительно вопроса к мужчинам..Думаю, что правильнее будет поставить его так "Чего НЕ делают ваши подруги?"))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, исправила на "интим" А мужчин при такой формулировке будет тяжело разговорить. Это ж подпоить надобно, чтобы разоткровенничали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нанести побои? ;-) лучше связать и надругаться ;-))[+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исправила напоить и разговорить.раздразнить и оставить ни с чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. милиционеры в такой момент думают, как бы пулю не схлопотать...[+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хнык, у меня на мебель в гостиную денег не хватает(((Может в личку мустица написать?))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ДР прошел? ;-)) о да, люблю дразнилки ;-))[+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хо! мебля - это прошлый век. Сейчас модно спать на циновке и под голову чурбанчик. А шмотки за ширмочку ;-) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДР довел до сильной усталости. нервы сдают, любопытство разбирает, чего ж там дизайнеры натворили в квартире. Это для меня будет сюрприз((((Вот такая дикая фантазия у нашего Папы- освободить меня от ремонта в МОЕЙ квартире,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение