У кого МЧ или муж с членом 9 -12 см(эрегированым)

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

И стандартные размеры стоят получше) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и чаще))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И рот целый))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и дольше?:))) [+sign]I travel to romanticsWhere nothing but the blue skiesWill tell me that the time fliesI travel to romanticsEverytime I think of youYou’re giving me my life backI travel to romantics[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...ужас:))))))) [+sign]I travel to romanticsWhere nothing but the blue skiesWill tell me that the time fliesI travel to romanticsEverytime I think of youYou’re giving me my life backI travel to romantics[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы же понимаете, что у каждого своя выборка)) я все-же за результативность... [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы гы гы :-) Неописуемая - вы украшение этого задрюченного сайта!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, чтобы попка была правильная ) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может это и маловато, но уж лучше чем полотенцесушитель в такой ситуации легче позы подобрать, а если между вами понимание есть, то удовольствие доставите друг другу... говорю из своего опыта - был у меня и малыш, и большиш. лучше уж малыш :-)[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 с большим размером многие удовольствия уже не в кайф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Феерический клиторальный оргазм есть, химия между нами огромная, игрушки -тоже не отказывается подключать (еще не пробовали). все не так уж плохо?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) зато какой анальный секс вам обеспечен........безболезненный...)))какой плюс!!!!!....а в вагину можно и фалос засунуть.....кАроче....не заморачивайтесь, а эксперементируйте...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато какой анальный секс вам обеспечен........безболезненный...))) какой плюс!!!!!....а в вагину можно и фалос засунуть.....кАроче....не заморачивайтесь, а эксперементируйте...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сексолог мне когда-то говорил, что если у МЧ член не менее 10 см (эрегирован), то влагалище приспособится! Важно нормальное возбуждение- и будет все пучком. Ну и Вы не пасуйте! упражнения Кегеля Вам в помощь! Все "приспособится"! Позы, конечно, не все пойдут - тут ничего не поделать. Но то, что Ваш "размер" приспособится к его, и Вы начнете его чувствовать - однозначно, только нужно поработать над этим совместно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть знакомый - у него люимая фраза при знакомстве: коротко о себе: 18 см :))))) коротко ли ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в зубах не застряет? [+sign]Постоянная серьёзность часто оказывается маской посредственности[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))) супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгггг) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при правильном миньете, миндалины и 20 не щекочет:)() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учтите, что у мужчины с маленьким членам большие комплексы. поэтому, всю половую жизнь с ним вам надо будет доказывать, что он самый восхитительный и самый самцовый из всех самцофф. [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня другая проблема : 20см. и любит жестко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух....хорошо, что у соего средний))) сколько проблемм отпало))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У БМ было 21см-мучалась,у НМ-9 и тоже мучаюсь,но не из-за длины,а из-за редкости контактов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

карма(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таже фигня, что и у автора((( много пишу... у 1го мужчины был 25см!!!!!!!!!!!! И потом как-то везло))) У БМ был 19-20см. Классный, просто супер было - жалко, что хозяин этого достоинства оказался гадом...Теперь вот у нынешнего любовника где=то 13см...Это так мало.....караул....Я искусная любовница, секс люблю очень...и нынешний любимый замечательный просто, секс у нас оч часто, по нескольку раз в день. Но кончить я могу только если он работает) как отбойный молоток-))) Но если нежно, ласково ,как иногда хочется, то я только раздразниваюсь и потом хожу как недоделанная какая-то...Тут наверное нужно просто самой постоянно регулировать...Сверху неплохо, но, блин, тоже мало((( Мне иногда аж кричать хочется от злости, чувствую ,что ну хотябы еще пару см....Но я люблю этого человека, он старается и в принципе этого хватает.Вы знаете как-то в начале года был у меня молодой любовник с большим достоинством - 23 где-то ,а то и больше...Мало того, что мне постоянно было больно, так еще и сам мачо не проявлял никакой изобретательности...Думает - раз он у него большой, то этого хватает. Как бревно.Так что в сравнении с этим мой НМ просто бог секса-руки только чего стоят, а что творит орально...ммм...Довольствуюсь этим)!ПС. дело конечно не в размере, тут мужчина должен понимать, раз член небольшой, то нужно ему стараться!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение