У кого МЧ или муж с членом 9 -12 см(эрегированым)

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

И я не измеряла))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот так и останешься в непонятке 9 или 22:)))+ Шучу, конечно:))) [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не одна. Для меня размер не важен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы имеете в виду, что пару раз лишь был вагинальный оргазм? При АС и ОС оргазмы получаются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего 14 до него были и с 20 и 22. ни че привыкла. в крайнем случае после родов письку ушейте, а то вапще ведром может стать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, ага, записываю "у идеальной форумчанки ДАМА- не ведро"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не не! так...баночка майонезная:))) [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а всем остальным форумчанкам надобно ушиваться! Может это пластические хирурги тут на форуме создают нужную им моду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И пись-цирУльники:))) + Шутки шутками, но если "ушить", а потом опять рожать - то о тонусе ваще забыть можна будет! Но проблема то есть, не у всех мужчин 16 и больше. А женщинам что делать? Кесарево? Эпизио? [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, скажем так...Вы баночку майонезную видели? неудачный пример))))))))))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо? Ишшо меньше надо?:))) [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Пробирка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно забыли))) Вот что делает полиэтиленовая упаковка с памятью людей))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наконец....))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробирка на конец... [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я что-то переработалась... [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. не у всех секс гиганты. но с таким мужчиной предпочла бы не иметь ничего общего. ну не нравиться мне карандашик. я вроде у не баночка майонезная, но в мужья -любовники меньше 16-18 не записываю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс... шоли...:))) [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите белый презерватив - белый цвет полнит ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггггггггг:))))))))))))))) [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блина, сколько лет живу, а длину его... не знаю. В голову не приходит мерять. И на лево не тянет. балуваные вы, девы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, все члены которые я видела были приблизительно одинаковыми... Так что б кто то имел заметно маленький или большой, такого ещё не было. Поэтому и мерять не приходило в голову.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня померяю и отпишусь какие средние размеры :-)))))))))) Аж интересно самой стало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение