У кого МЧ или муж с членом 9 -12 см(эрегированым)

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

У кого МЧ или муж с членом 9 -12 см(эрегированым) Подскажите- у кого МЧ с подобніми параметрами? как вы получаете удовольствие?Привыкла к размеру 16-18. Но вот этот МЧ безумно нравится (серьезно)можно что-то сделать? привыкнуть? использоват игрушки? (не хочу от него отказываться изза этого, но боюсь за будущее....(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужели у всех секс-гиганты???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

секс-гигантизм к размерам не имеет никакого отношения:) это раз. Второе - ну а какие у вас ощущения, когда его член внутри Вас? если Вы прям ничего не чувствуете, то это грустно. Если ощушений приятных хватает, но вы привыкли к другому, то к такому, думается мне, тоже привыкнете:) Ну и уровень "комфорта" еще зависит от рамеров влагалища. (имхо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это конечно маловато, но ничего привыкнете. Не в размере счастье)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может с этим? http://www.isex.com.ua/product5824.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такой был лет 6 назад. Я аж перепугалась когда увидела в первый раз+ дальше куннилингуса мы не зашли, как то не хотелось мне его " карандашик". Но орально он умел мастерски -видать компенсировал.))А Вы со своим удовольствие получаете? ЕСли в остальном МЧ хорош и устраивает, я бы привыкала....наверное)))П.С ВСппоминается серия Секса и города , где Саманта показывает размер губной помадой)))) прастите))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если очень нравится, можно попытаться привыкнуть...+ Это ведь не 5 см... А насчет игрушек...Представьте : Ваш МЧ начинает намекать, что ему там...свободновато... и приносит с собой в постель мастурбатор...Вам понравится?[+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в окружности сколько? см? --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, в основе качественно секса должно лежать уважение к партнеру. Или это минутная страсть,накал эмоций, интенсивный секс и разрядка- и тогда не до измерений органов, т.к. возбуждение зашкаливает и оргазмы в любом случае будут яркими.Если вам МЧ нравится, вы в нем видите...будущего мужа-отца/ выгодного любовника/временную отраду и тд, то какая разница какие у него размеры полового члена? Больше уже не будет, что есть, то есть.Поищите в гугле в каких позах ваша пара может получать бОльшее удовольствие от секса, если уж вашего личного опыта не достаточно, чтобы подстроиться.Насчет интим игрушек. Мне кажется, что в нормальных отношениях ( без поиска разврата) секс игрушки идут в ход только после того,как пройдены крым и рым, добавляя изюминку в отношения, подогревая интерес друг к другу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оргазм можно и от пальца получить, а тут аж целых 10 см и потолще пальца будет. пусть в точку жи целится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Правда у некоторых мужчин пальцы длиннее 10 см))) Но по объему таки меньше))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это не самый маленький, и нужно смотреть на его толщину, а то Вы умолчали ;) + а вобще, пробуйте разные позиции, нужно найти именно те, в которых сможете его почувствовать, ну и сами себе немножечко помогайте, пальчиком например.. :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень удобно делать минет :) и лучше заниматься сексом в позах, когда проникновение наиболее глубоко - например, когда ноги на плечах у мужчины. Сверху быть тоже приятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Объем не знаю, не толстый точно((( Не чувствую практич вообще (т.к. у прошлых было намного больше)Вопрос был в том-у кого МЧ с такими же параметрами??? привыкнуть можно? если нравится секс...он для меня важен....но и МЧ очень дорог((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, особенно про минет, МЧ будет в восторге ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были несколько раз, привыкнуть и приспособиться можно+ очень много зависит от того, что Вы к нему чувсствуете, ну и если отношения будут продолжительными, и Вы с Дамой тоже приспособитесь к его 9-12 см ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом все так зарастет, как в девственном варианте не часто встретишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этот момент стараться не думать о сосисках, а то можно случайно подкрепиться ;-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

явно вопрос не ко мне, но всё же, традиционно... я вот думаю, что если Вас так волнует размер, то МЧ Вам нравится не безумно, а как-то иначе) потому... потому умом определитесь с тем, что Вас в нём привлекает, и насколько этой привлекательности мешает размер его пениса.[+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если вы ему родите ребенка-второго-третьего то его карандашик в себе и чувствовать не будете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В молодости даже очень нравился.....сейчас иногда так не хватает 16-18, что хоть кричи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего мужа чуть больше - 13-14 ну что Вам сказать - таки не хватает, за 2 года оргазм был всего пару раз. При том, что я не очень "балувана" и до него у меня только один партнер был.Знаете, после нескольких лет без секса, даже радовалась, что размеры не особо - и так дискомфорт первые пару недель был ощутимый, с непривычки-то. А вот несколько мес спустя - таки не хватает. Приходится изгаляться по-всякому, и не всегда это в удовольствие - иногда хочется просто животного примитивного траха. и не следить за позами, проникновением и т д.Влагалище у меня по-прежнему ооочень узкое, все гинекологи это отмечают, но есть позы, в которых просто...выскальзывает и все.Мужа люблю, ценю и жизни без него не представляю. Замуж шла полностью отдавая себе отчет в его размерах.АС и ОС - наше все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди добрі, вотЬ скажіть мені))это одна я такая тёмная ?? незнающая «нужные» размеры своего мч?))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не знаешь, значит все в порядке:))) Да в общем то прикинуть всегда можна. [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение