Таняшу-сексмилашу с Днем рождения! ;-)

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Таняшку-сексмилашку с Днем рождения! ;-) Удовлетворения тебе из самых сладких грез ;-)))[+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ААААА. Присоединюсь.И их воплощения (грёз)+ С меня бутылка виски. (Поднимаю бокал в гордом одиночестве)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За збычу мечт)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с таким настроением далеко от нас не уйдете ;-)) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я поздравляю!!! Желаю всего самого хорошего и прятного!!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вітаю!) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я что на колбка не похож?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, мои дорогие! Нежно обнимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от деда слышала, что в Украине принято надкусывать, что съесть не можешь ;-) Я вот поправилась на 5 кг и стала этакой пышечкой ;-)) мне ли судить о внешности ;-))[+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подкину к размышлению фразу Лимонова «Чем у девушки толще жопа, тем больше надежды на хороший секс».Из песни слов не выкинешь,но для этой личности- вполне приличное выражение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, с праздничком!!!!!!!!!!!!!:)))) Любви, здоровья и позитива! И красоты вокруг:))) И пусть коробочки пакуются так же легко и просто, как потом распаковываются:))) Пусть все будет легко и просто, и в радость! Трям!:)))[+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Greezly, Provence ! Спасибо и вам за поздравление!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение