Надоело

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Надоело И шо делать? Вот не хочу и фсе. А муж обижается. И не то, чтобы с ним, а вообще. И чувство - разочарование что ли... Не хочу - потому что муж ленивый по жизни и плохо семью обеспечивает - отсюда ворох проблем. В последнее время вообще стал подставлять. Проблема - иди и разберись сама. А иметь любовника не хочу - я верующая. Действительно не буду этого делать. Такой клин - хоть вой. Высказалась. Не знаю - полегчало ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я в последнее время тоже этим страдаю, но у меня проблемы в голове...или с головой:)))+ В том смысле, что психологическое состояние отвратное. А скрытая депрессия это очень плохо:((([+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и не хотите дальше, в чем проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно с ним и не хотите, а не вообще если бы на его месте был удачно зарабатывающий муж, бежащий после работы к детям и не ноющих зануда-еще как бы захотели.Где б себе такого взять?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уважение – одно из основных составляющих любых отношений Не будет его, не будет многого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"И что?" - вопрос, о который разбиваются все аргументы!:))) [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока не видно вопроса. Не хочется секса. Шо делать? Хм... Марки коллекционировать? Надо акцентировать внимание на том, что хочется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько лет вы вместе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как давно это у Вас? >
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

19, примерно полгода через "нехочу". больше не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это асексуальная тема и ей не место в этом разделе+ А по сути есть старая народная мудрость "Бачили очі, що купували...". Терпения Вам,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасибо! сразу стало как-то легче на душе. Думаю, что обращусь к Админу с просьбо создать отдельный раздел для разочарованных женщин. Спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За 19 лет и "очі" прозреют, и мода на покупки изменится!:))) [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))) [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда рад помочь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не верю что Вы настолько "модница", что мужчин с весны-лето, на зиму-осень меняете)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) "Вот Вы мне дайте справку, что я странная женщина...А то все "Бл...дь да бл...дь"))))))))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это то тут при чем?:))) Но за 20 лет понятие - каким должен быть мужчина чуть поменялось, имхо. [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужская точка зрения+ И что делать мужчине о котором понятие поменялось? На свалку ползти? Это ж не шубка которая сносилась и ли из моды вышла. Помните как в обетнице "и в горе и в радости и здоровье и в бедности, пока смерть не разлучит нас". К тому же мы услышали только одну сторону. Уверен, что второй стороне тоже есть что сказать и попводу радостного незабываемого секса и по поводу всего другого. А то блин каждому принца подавай. А их на всех не хватает. Кому-то надо и за неудачников замуж выходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну?! А вы слышали о таком понятии как развитие? Или в 20 и в 40 мужчина одинаков и самосовершенствование ни при чем?:))) [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо было замуж выходить за перспективного)))+ К тому же я уверен что у мужчины есть причины для такого поведения и для такой жизненной позиции. Автор просто их не знает. Если в семье что-то не так, то виноваты оба(имхо).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема простой лени не обсуждается? лень найти нормальную работу, лень доделать ремонт, лень сходить куда-нибудь с семьей? работа у мужа не тяжелая, так что сил достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обои виноваты, обои!!!!))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ну Вы посмотрите!!!! Муж угробил семейные отношения, ворох проблем, обленился, ничего не хочет сволочь, а я "иншопланетна истота", только что с неба спустилась, смотрю, ай-ай-ай, как же Вы до такого дожили!!!! Типа последние 20 лет отсутствовала и совсем не причём.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение