хорошо в деревне летом ;0)

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хорошо в деревне летом ;0) но чревато... Значит так, все молодые уехали поступать, все симпатишные давно женаты по њ-му кругу, из приятных - только москали - жлобы похлеще местных. Как говорит моя подруга: "тут все давно и всерьез спят под одним одеялом". Причем говорят, что самые развратные - это киевляне. ;0)) В чем правда народ? ;0)[+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда в форуме. Привет. Я уже заскучала тут одна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

форум - моральная сила. А хочется уже внедрения ;0) Привет, Танюша =) А что, перевелись уже гарнi дивчини в Киеве? =) Пошто грустим? =))[+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну посмотри: форум пустует, в конфе- затишье. Никто не проехался о вибрации бабушкиного телефона, никто не осилил эту страшно непонятную огромную тему- а человека реально теряем, да что там человека, мужчину можно сказать теряем- вон в монастырь собрался.Мужчины члены свои увеличивают до потолка с помощью фонарика, а никому нет дела до этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто в монастырь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до первой звезды нельзя ;-" [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Развратные??? Да там в селах такое твориццо, что мы б всей конфой краснели б!:))) [+sign]Не трепите меня мысли грустныеПолюбите меня губы сладкиеОтпустите меня мои чувстваCaro mio развратныеИ не бейте любовь мою хрупкуюНе хватайте холодными пальцамиЗамолчите хотя б на минутку выЧтоб со мной остался...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, с бабушкой не хорошо получилось:))) [+sign]Не трепите меня мысли грустныеПолюбите меня губы сладкиеОтпустите меня мои чувстваCaro mio развратныеИ не бейте любовь мою хрупкуюНе хватайте холодными пальцамиЗамолчите хотя б на минутку выЧтоб со мной остался...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг)))) я в той огромнйо теме ниче вообще не поняла))) решила промолчать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, девушка промахнулась, но развить то могли:)))) [+sign]Не трепите меня мысли грустныеПолюбите меня губы сладкиеОтпустите меня мои чувстваCaro mio развратныеИ не бейте любовь мою хрупкуюНе хватайте холодными пальцамиЗамолчите хотя б на минутку выЧтоб со мной остался...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасно летом в деревне) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ на словах да на идеях может и киевляне, но на поверку оказалось что практика не на стороне таковых:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про тему мужскую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

затейник!:))) что за "проверка" такая была?:))) [+sign]Не трепите меня мысли грустныеПолюбите меня губы сладкиеОтпустите меня мои чувстваCaro mio развратныеИ не бейте любовь мою хрупкуюНе хватайте холодными пальцамиЗамолчите хотя б на минутку выЧтоб со мной остался...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это Дези тест на выносливость в чтении длинных текстов проводит:))) [+sign]Не трепите меня мысли грустныеПолюбите меня губы сладкиеОтпустите меня мои чувстваCaro mio развратныеИ не бейте любовь мою хрупкуюНе хватайте холодными пальцамиЗамолчите хотя б на минутку выЧтоб со мной остался...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в разговорах многое слышал... из очевидного:помню со двора выставили девушку, дальнюю родственницу хозяев которая приехала на подработки в сезон отпусков. Вернее не выставили так уж громко, просто я при заселении с ней познакомился, и видел что как то странно она выезжала, да и хозяев давно знал. Через неделю мне поведали за рюмочкой чая что к девушке сходила вся мужская половина семейства, но это еще ничего... когда соседи стали ходить ночью, собак беспокоить, а значит и приезжих, то это уже оказалось слишком :) Я ночью иногда прогуливался и походы реально наблюдал :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так троица же была тогда... я и прошелся по высокому и вечному, правда и личному тоже, так что все честно, просто может немного запутал тем что нашел схожее поведение у монахов...:) Визит в монастырь мне помог увидеть происходящее в себе как некое самостоятельное жизненное дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Испугали полфорума? Дези и в монастырь? Капец - там же инэта нет:))) [+sign]Не трепите меня мысли грустныеПолюбите меня губы сладкиеОтпустите меня мои чувстваCaro mio развратныеИ не бейте любовь мою хрупкуюНе хватайте холодными пальцамиЗамолчите хотя б на минутку выЧтоб со мной остался...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да то хозяйке завидно стало:)))+ шучу, конечно. Мне всегда было жаль таких девушек:((([+sign]Не трепите меня мысли грустныеПолюбите меня губы сладкиеОтпустите меня мои чувстваCaro mio развратныеИ не бейте любовь мою хрупкуюНе хватайте холодными пальцамиЗамолчите хотя б на минутку выЧтоб со мной остался...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, Дези, хватит прикидываться...."Прогуливался"..."Наблюдал"...))) Небось Вы собак и беспокоили?))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он уходил и заметил следующего посетителя:))) А на Дези собаки не лают!:))) [+sign]Не трепите меня мысли грустныеПолюбите меня губы сладкиеОтпустите меня мои чувстваCaro mio развратныеИ не бейте любовь мою хрупкуюНе хватайте холодными пальцамиЗамолчите хотя б на минутку выЧтоб со мной остался...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я что-то пропустила?))) А что собаки делают на Дези?))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цитирую: "Как дополнительную оценку культурной агрессивности вижу в том что собаки как минимум на меня не бросаются" - а я то думала, к чему он это:))) [+sign]Не трепите меня мысли грустныеПолюбите меня губы сладкиеОтпустите меня мои чувстваCaro mio развратныеИ не бейте любовь мою хрупкуюНе хватайте холодными пальцамиЗамолчите хотя б на минутку выЧтоб со мной остался...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поняла...Это в смысле боятся?)))))))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение