Ставлю заслон на секс.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ставлю заслон на секс. После расставания с мужчиной.. не могу лечь в постель больше ни с одним.... Высокое либидо, темперамент, уже понимаю..что крыша едет без секса. но как доходит дело до ... не могу... срабатывает сигнал какого то внутреннего запрета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ждите своего мужчину. [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или допинг, но не категорически не рекомендую. [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но так ведь можно долго ждать...этот был мой во всем... по крайней мере мне так казалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера и допинг в виде вина пары бокалов не помог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а расстались совсем? можете прочувствовать? или мотивы какие? [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да совсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда только время, СЗ или хороший отпуск в жаркие страны )) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отпуск был. сз был... спасибо. времени прошло уже не мало. но и не много..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому собственно секс нужен? может ли он понравится вообще с другим?не покажет ли он какие то ошибки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вам не понятен вопрос то... прочитайте еще раз свой текст... ни одной положительной конструкции про секс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заслон снят. секс был ))) УРА!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) так им и надо этим заслонам :) и похоже что не только у Вас... все чем то заняты, даже на форум не хватает времени:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение