А давайте поделимся своими сексуальными фантазиями) АТО

171 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Да, значит у меня всё запущено :))) и чем это Вам мы не угодили? по себе могу сказать - не самый плохой вариант :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все мы "громкие" в момент икс))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)+ Сидит рыбак ловит рыбу.Тут мимо проплывает лягушка-Мужчина,мужчина,а можно я возле Вас поплаваю?Рыбак:-Можно,только тихо,видишь рыбу ловлюНу она плавает, плавает-Мужчина, мужчина, а можно возле вас посидеть?-Сиди только тихо, всю рыбу мне распугаешьСидят они а лягушка:-Мужчина, мужчина, а как вас зовут?-Дядя Коля, только тихо.Сидят они тут проплывает другая лягушка,- Мужчина, а можно возле вас поплавать?Первая лягушка:- Пошла вон отсюда!!! Правильно, дядя Коля?[+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не сомневаюсь в вас))) Но я романтик. Меня нужно окучивать, у меня свои схемы развития отношений с мужчинами и они не должны начинаться с присылания моего фото на ваш ящик))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуй, скопирую)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И то верно :)) Правильный поход, иногда :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Организовать большую семью человек на 20 взрослых Где нет места комплексам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? и чем кормить будете? [+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взрослые сами себя кормят:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю автор имел ввиду взрослых лет так 16-ти(по меньшей мере 50%), а они готовить сами не умеют ;0) [+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Андрей, а я о вас мечтаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20 человек это ММММММММММЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ ДУмаю, М...М будут зарабатывать деньги во главе со мной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Андрей, а мужчины Вас интересуют? Или только в качестве массовки? [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, по ошибке кликнул на баннер, и долго в рамках этого сообщения думал о том, откуда появился калькулятор прибавки в весе при беременности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рука дрогнула?:))))))))) [+sign][+sign] ..).. ]((. ("")o"""" [-sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос ребром! Андрей, отвечайте:) [+sign][+sign] ..).. ]((. ("")o"""" [-sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Донецкий, ну где ж ваше пропиаренное анонимное признание?!:))) [+sign][+sign] ..).. ]((. ("")o"""" [-sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сексуально не интересуют Но я люблю смотреть и еще два мужчины могут доставить больше удовольствий женщине?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С чего бы это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да!!! Народ требует обнаженные мысли Донецкого!!! [+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Ваше где, непропиаренное?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не американец, не гей, в общем, ничего интересного для Вас, в этом смысле, я не напишу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это был сон ;0) неконтролируемый. а фантазии у меня скромные ;0)[+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, даже не знаю, все такое вкусненькое:)))+ А если честно, то стараюсь фантазии воплощать. Это удается, потому как все в рамках 1+1. Ну, сейчас начитаюсь нижеуказанной статейки "Покажи ему небо в алмазах" и еще что придумаю:))) Хотя... Когда-то читала про вариант секса, когда незнакомый мужчина в затемненной комнате с завязанными глазами. Тоесть ты его видишь, а он тебя только чувствует. В конце бала маски не срываются:))) Это интересно, но, в другой жизни:)))[+sign][+sign] ..).. ]((. ("")o"""" [-sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мало ли что и кому интересно? Пишите-пишите:) [+sign][+sign] ..).. ]((. ("")o"""" [-sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение