Диктофонная запись)))))

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Диктофонная запись))))) Он: - Не вертись.Она: - Я не верщусь! Я тебе помогаю.Он: - Просто расслабься. И дыши глубже.Она: - Я уже...[ возня ]Он: - (раздраженно) Не входит, б..дь!Она: - Может, еще намазать?Он: - Куда уж больше... Это потому, что в первый раз. В первый раз всегда туго.Она: - Ну раздвинь руками, мне неудобно же.Он: - Руками, щас! А направлять чем? Соскальзывает ведь!Она: - Блин, я лежу вниз мордой с подушкой под задницей, и еще руками буду чего-то делать? Может мне еще фару в лоб, чтобы ночью косила?Он: - Тихо, ласточка, не шуми... вот сейчас...Она: - Фффф! Ты меня там сейчас попалам разорвешь!Он: (неразборчиво)Она: - Ай!Он: - Тихо-тихо... (тяжелое сопение) помоги мне, подайся чуть назад... да, так... а теперь расслабься совсем, немного потужься...[влажный звук]Она: - Ай!!Он: - Всё, уже всё.[тяжелое дыхание]Он: - Тебе больно?Она: - (сквозь зубы) Нет...Он: - Больно, я вижу...Она: - Ну двигайся уже. Больно не сильно, скорее непривычно. Только осторожно. Медленно.[ тихий влажный звук ]Она: - Еще. Давай еще.Он: - Уфф...Она: - Ты что?Он: - Блин, там так горячо... так тесно. Мне кажется, что я сейчас...Она: - Я тебе дам! Остановись, подыши.Он: - Не могу...Она: - Тогда двигайся![ шелест облизываемых губ ]Она: - Ай! Все, не надо глубже. Тебе хватает?Он: - До половины. Нормально.Она: - Фффф...Он: - Больно?Она: - Щекотно. Теперь снова давай, но не глубже. Можно побыстрее.[ влажный звук, небольшая выжидательная пауза, серия влажных звуков ]Она: - Мммм... Мммм... Мммм!Он: - Больно?Она: - Нет, приятно. Не останавливайся...Он: - О... О, черт... я не могу...Она: - Стой! Стой! Остановись![ тяжелое прерывистое дыхание ]Он: - (сглатывая) Стою...Она: - Как хорошо...Он: - А?Она: - Приятно... я не думала, что будет приятно...Он: - Тебе больше не больно?Она: - Мне хорошо. Ты остыл?Он: - Кажется... кажется, да.Она: - Давай еще![ серия влажных звуков ]Он: - А! А! А!Она: - Ммммм! Мммм! Аааа.... Аааааа... АААААА!Он: - АААААА!Вместе: - (громко, неразборчиво и нецензурно)О чём это они???))))) А главное - на кой это записывать/придумывать???)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наподобии есть песенка...о картошке... в юношестве помню очень радовались :0)Картошка в мундиреМоя дорогая не блещет красоюНи гибкостью стана, ни русой косою,Ни русой косою, ни гибкостью стана, Чем блещет всегда героиня романа.Изящное платье мышинного цветаОна не снимает от лета до лета.И как мне не стыдно, от вас я не скрою, Свою дорогую купаю и мою.И платье снимаю рукою несмелойСкорей, чтоб увидеть желанное тело,Губами прижаться к единственной в миреК тебе, дорогая... картошка в мундире![+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как это, "мордой вниз с подушкой под задницей"?+ Намазать, туго, горячо, больно... Вы кого-то "распечатали" в плане АС?:)))[+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нда, аффтор лоханулся)) А взял я это на одном из автофорумов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это не Вы "стояли"?:))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подождите... Автофорум?:))) Они там что, защиту картера устанавливали??? [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виктория, и какая же конечная цель Ваших вопросов?) Вы соскучились?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тсю...Заводите провокативную тему...А потом спрашиваете о конечной цели..Мне не писать в Ваших темах? [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, а я так надеялся на утвердительный ответ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... Скорее наоборот - снимали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Александр, если Вы хотите услышать утвердительный ответ, вопрос нужно задавать иначе:))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, тады точно АС:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение