А где в Киеве неофициальные гей-клубы? В смысле лесби?:)

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где в Киеве неофициальные гей-клубы? В смысле лесби?:) Девы и не только! Подскажите. ОЧ хочецца пойти:) Может кто был - расскажите что да как? Не страшно?:) Не кусают?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Энди Bar)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подробности?:) где это я сама найду. а вот что там и как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо - все?((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так тут все натуралы... вроде. [+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо? тут же не все космонавты, но откуда ракеты летают, думаю в курсе:) а я инфо иСЧу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одной идти не стоит атмосфера специфическая)а так отдохнуть с подругами, возможно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я одна не пойду канешшна:) а где это - таки не могу найти:) и ЧТО там?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самой интересно:) я тут недавно «Queer as Folk» смотрела+ от такого количества красивых мужчин впала в ступор:))) а Гейл Харольд просто вне всякой конкуренции! Так что меня в гей-клуб:)[+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Прорезной Кибер , Сапфир на Краснозвездном, Помада на Заньковецкой Нужно узнавать какие дни - женские.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мерси!:) а что интересней? и контингентец - мне по 15 лет не интересно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

геи) http://topclub.ua/places/item/andybar
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покусают и надругаються... А Вы не за этим разве? ;0) [+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кибер - стремноватая обстановочка, в туалет лучше ходить парой, могут изнасиловать))). Помада понравилась больше всего, там приятно.В Сапфир ходили в голубой день. Получили массу удовольствия, ребята приятные, красивые и отдыхают красиво) К нам отнеслись сначала настороженно, потом поняли, что мы адекватные и не стеснялись))) Правда, это было пару лет назад. как сейчас не знаю.В Кибер лучше идти со знакомой лесби. Там много агрессивных девушек, в коридоре была драка между девушками из-за неразделенной любви. Жесть я вам скажу.... И нам сначала не хотели давать столик, пока самая пьяная из нас не начала громко кричать, что она самая главная лесбиянка Киева и ой шо сейчас будет, если нас не посадят за хороший столик (стопроцентная натуралка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так и знала:) нет не заэтим - я за вечным, добрым и светлым. а там шо - все ужасные?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))встречный вопрос - где найти лесбиянку на вечер?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я не знаю, я больше по мужчинам)))) Моя подруга искала на СЗ. Но там очень много мусора, хотя с двумя девушками она теперь дружит просто по-людски, а не по любовному)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о) а вот это уже интересно и вопрос по существу))вечер перестает быть томным))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне когда ещё было чуть за 20, то я сунула нос в гей клуб. сунула из любопытства, видимо (хз?) :как раз перед этим в гала-чате общалась с какими-то двумя никами "грУстными мальчиками" и по наивности долго выясняла, что у них с настроением :). где это было - в упор не помню, но в какой-то подвал заглянула и попросила попить чаю. посетителей, кроме меня, не было. я была тогда без задних ног, т.к. как раз этими самыми ногами зарабатывала себе на мясные обрезки, рекламируя недвижимость расклейкой объяв. что-то им не понравилось и они стали ворчать, что я могла бы и мимо пройти.и вообще, мне так представляется, что любые гомосексуалисты люди довольно таки нервные. вообще, не представляю человека не сильно нервного, которому было бы принципиально спать не с теми, с которыми положено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы потусить или для интима? ;0)) [+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а вас ис дас С3?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам именно лесбиянку?:) могу составить компанию на вечер, по молодости ходила в такие клубы с подружкой, есть и друзья-геи:) только тех клубов уже нет, надо другие искатьесли поглазеть, то я вам как компания и "крыша" шоб не сильно приставали сгожусьв любом случае не ходите самиесли честно, мы с подружкой предпочитали как раз мужские дни: тихо, спокойно, такие ухоженные мальчики, и не пристают:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык Сайт Знакомств)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а получился-то у Вопросика вот этот вопросец))))) (это я о кол-ве оперативных ответов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас мы только как гея можем взять, для лесбиянки сильно небриты ;0)[+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение