Интимный вопрос

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интимный вопрос В каких позах и при каких условиях Вы получаете 100% оргазм ну или в 90%))Может поможет чей-то опыт. Понимаю, что всё индивидуально.Хочу что - то новенькое, пробую не получается и заканчиваем в привычной позе с привычными движениями.Можно анонимно - очень уж лично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Практически безразлично. Хотя нет, сверху мне просто лень. Крайне редко хочется. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сверху часто получается - можно самой регулировать ритм))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждому свое:))))))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не от позы зависит, от настроя. При бешенном желании, от малейшего прикосновения к сокровенному месту. А если не хо, то тут два варианта - либо заставить меня захотеть, либо не трожь:)))Имхо, освежать нужно не позы. Но если все же так, приземленно, то камасутра не для простоТак придумана. Успехов!:))))[+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я думала, что я одна такая!:))) Поза наездницы меня быстро утомляет, увы.[+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% при- лежа на животе с прямыми ногами, мужчина сверху сзади + ласкать клитор. Но размер у мужчины должен быть достаточным. В других позах зависит от силы моего возбуждения, бывает, что только вошел- уже оргазм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже при этой позе улет, иногда даже без доп. стимуляции клитора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я лежу на спине с прямыми ногами - любимый сверху и еще могу ноги немного скрестить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В позе "я сверху, спиной к мужчине". Вид секса- анальный, я ласкаю клитор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Весьма скромно , как для Фантазии))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу тоись мужчины трудятся, а вам лень, дискриминация))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как не странно, но от партнёра зависит :) с одним исключительно в миссионерской, а с другим только если сверху, ну и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так они ж не против:))) Даже очень ЗА! И они уже натренированы! А я не очень:)[+sign][+sign] ..).. ]((. ("")o"""" [-sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сиськи качать? я пока сверху и отожмусь и ягодицы подкачаю :0) это если больше 20 минут скакать сверху, думаешь уже о какой-то выгоде :0)[+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такая штучка вибрирующая для стимуляции клитора, она одевается на член, так вот с ней и если мужчина внутри двигается размереноо и глубоко полный улет 100%))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне оч нрав поза "ложки", когда лежа на боку, муж сзади, + доп. стимул. клит. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение