Учить или не учить?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Учить или не учить? девочки, вы учите своих мужчин? Вот если попался вам мужчина без особых талантов в сексе и без умений, но с рабочим органом, и в целом приятный. И ему дааавно не 18. Вы беретесь за обучение или нет? Думаю, стОит или нет, или ждать уже умелого, пока появится на моем пути? Раньше учила, попадались и талантливые ученики, и полные бездари. Как вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ничего нового не скажу..."Мой" мужчина всегда чувствует что и как со мной нужно делать. И здесь не опыт рулит. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

своего можно еще долго ждать () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прально, можно взять кусок г...глины и слепить из него то, что хочется [+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как Вы думаете сколько у Вас времени уйдет на обучение? Если этих дней не жалко - то почему бы и нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учить можно, конечно, но Вы не чувствуете, что он бы с удовольствием брал это дело иначе бы не задавали здесь вопрос, имхо :( в этом случае я бы не учила.[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после 1го раза рано делать выводы () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю но пока другого никого на примете нет.Наверное, попробую, а там посмотрим- как пойдет.Хотя хочется, наконец, уже умелого мужчину сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам тоже рано делать за Вас выводы ;0) [+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заточить под себя мужчину - святое дело [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наждачка №5? [+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учить - 1000% только тогда мужчина начнет понимать, что у каждой женщины есть свои "слабости" (поза, угол, время, глубина и пр.). Ежели начнет учиться искать, то будет вам счастье великое ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение