Соответствие размеров мужских пальцев и "органа движения".

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Соответствие размеров мужских пальцев и "органа движения". Девочки, делитесь опытом. У вас соответствует?У меня выборка небольшая, но в ней пока все соответствует. Был с короткими тонкими пальцами- член малюпусенький и тоненький. Другие с длинными и тонкими пальцами- там длинные и средние по объему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня БМ был исключением из этого правила. У него руки были очень небольшие. А там все в поряде. Но чаще всего совпадает+ У нынешнего МЧ - очень красивые руки, и там тож красота:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда смотрю на пальцы. Ни разу не подвело. Однажды было - пальцы возбудили, член на вид оказался такой себе, но в процессе...ух какой мой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на вид такой себе- это маленький или как? меня размер волнует-большие пальцы= большой членмаленькие пальцы=маленький членили не так?в процессе то уже другое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

елки )), шо значит красивые? большие-маленькие? красивые и маленькие могут быть))- типа аккуратненькие.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не огроменные, просто достаточно большие руки с красивыми длинными пальцами, очень пропорциональные:)))) Он и сам высокий и красивый:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на руки чоловіків завжди дивилась, але не задля того, щоб зрозуміти, що в штанах. Просто люблю красиві руки. А розміри добра визначала на раз (і навіть форму :))) ) і зовсім не по руках. Правильніше - не тільки по руках. :))Колись писала вже - з кумою на цю тему говорили, то я їй сказала, що з легістю можу описати який член у кума :))) І успішно це зробила. Треба було бачити його перелякані очі і її шок :). Кум ще довго відбивався від її хоч і жартівливих, але все ж таки нападок і кричав, що між нами нічого не було :)[+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делитесь методом )) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маловат, кривоват. тонковат()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

екстрасенсы ... все бы знать еще до ...,а как же неожиданность?:)вторичные половые признаки хорошо коррелируют с размерами, но опять же не гарантированно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну их, эти неожиданности если бы их не было, то и тема бы не поднималась, а то было- обнять и плакать..((какие из вторичных признаков коррелируют с размерами и каким образом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а смысл?)) потенцию и опыт на пальцах не покажешь...нет, прямой взаимосвязи не замечала еще носы есть)))хотя на руки внимание обращаю...правильно праздничек выше написала)есть другие "методы"[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я в глаза сотрю:))) Кроме рук:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по ширине зрачка? шарман)))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там много чего пишут:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тока единожды в жизни прокол вышел...несоответствие А так всегда МЧ попадались очень и очень..Видимо,просто везло)))))[+sign]Когда Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за сиськами, но они закончились, поэтому мне достались жопа и приключения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пальцы-пальцами, а вот нос - всегда соответствовал в этом плане :) по моим наблюдениям, выборка, как тут сказали, у меня тоже не большая и то - в далёкой молодости :). Но что запомнилось - носатики, они всегда превосходили в размере в штанах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, у меня другая выборка...Правда я носатых ваще не очень люблю...:)) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последний подтвердил теорию о пальцах )))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подтверждаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение