"Я живу с душем" или Кто не получает оргазма вагинального?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Я живу с душем" или Кто не получает оргазма вагинального? Куни - да. Душ - да. Пальцем - да.Какие еще варианты?И может ли попасться все же член, который сделает все как надо ? Т.е до оргазма именно от члена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может не от члена, а от мужчины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якщо вам цікаво - є мої теми в архіві () [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно все! попробуйте, для начала, отставить душ, не злоупотреблять куни и взять фалоимитатор в свои руки и самой попробовать, чтобы понять что и как нравиться (подобрать позу и ритм).Это то, что помогло мне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама такая, плюс было что-то похожее на вагинальный, когда "член" сзади, но... может я не сильно возбуждаюсь? и вы тоже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разные позы и упражнения Кегеля. Камасутра, она полезная вещь:) Кстати, все проблемы в вашей голове.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как насчет более стильной стимуляции точки джи? мне в последнее время это очень помогает. хотя + 100% вагинального оргазма еще не было, но начинаю уже что-то тоакое ощущать впродолжение клиторального.+1 к позе "мужчина сзади", если Вы лежите на животе. так хорошо стимулируется и клитор и т. джи.[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"более сТильной стимуляции" как это?) [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ждите) точка джи она такая))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) сорибез обид!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я клиторальный не испытываю - только вагинальный. Правда, я никогда и не мастурбирую (одной скучно и неинтересно). Я даже представить не могу, какой это оргазм...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

считается самый сильный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет:))) Хорошо прогретый вагинальный сильнее клиторального:) Но без клиторального тож никуда:))) Кстати, первый раз слышу о вагинальном без клиторального:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не первый раз слышу, но редкое явление) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не об обязательном присутствии и того и другого рядышком по времени. Я вообще. Типа, человек никогда не испытывал клиторального, а вагинальный есть...Я могу+ себе это представить в том случае, если женщину никто не ласкал мануально или орально. А так..Ненаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я раньше вообще никак не кончала, ни с кем. Потом "встретился мужчина с золотыми руками", как только точку G мою нашел, так и понеслось - руками, членом, короче, знает, в куда попасть нужно:-)А клиторальный, как я теперь понимаю теперешним умом, получают те, кто и сами мастурбировать могут, и их там целенаправленно ласкают. Я - странная тетка, никогда не мастурбировала (блин, ну не було и позывов особых, мне всегда было проще мужчину себе организовать - новое знакомство/игра/флирт/секс, для меня игра важнее самого акта), кончать не кончала, но возбуждение это снимало. Куни - вроде и не хочу. Почему - внятно объяснить не могу; но в конце концов - не все мужики и минет любят. У меня от него какое-то ПЕРЕВОЗБУЖДЕНИЕ без разрядки, удовольствие аж болезненное, а как кончить - не понимаю, не получается :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну...насчет "проще мужчину себе организовать" - это понятно, просто первые опыты с клитором случаются задолго до "мужчин")) а за "золотые руки" согласна на 100% [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот сейчас вспоминаю себя в 14 лет, и шо хочу сказать? Особого желания именно "трогать" себя у меня не было. Но! (интересно, задумалась о себе и вспомнила о том, что уже 20 лет не делала!!!). Меня возбуждало рассматривание себя в зеркале. Я просто пёрлась по этому. Как только оставалась в квартире одна, я тут же раздевалась догола (или практически) и рассматривала себе под разными углами в разных зеркалах. Часами ежедневно ходила, смотрела, двигалась, одевала мамино "взрослое" белье на еще отсутствующую грудь; короче, сейчас осознаю, что вот это и был мой онанизм. Извращенко-вуайеристко :-) Может поэтому меня именно клитор и не интересовал? Мне нужно было СЕБЯ видеть?Короче, нужный этап в пубертатный период был упущен, а потом уже понеслись мужики. Ну, как мужики - мальчики/юноши, ни фига в этом не понимавшие, "всунул-кончил-вынул". Пока вот наконец не встретила "своего". Теперь все время читаю про души и клиторальный оргазм, и думаю: вот делать ЕМУ я все умею. А СЕБЕ - нет. Херня, однако... Работаю над собой:-), но оно как-то не приходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) сорри, очепяталась ))) [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

родите. и пойдёт как по маслу))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фирма гарантирует? ;0) [+sign]Продам эпилятор philips satinelle ice недорого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да прям!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любом случае... думать про то что не получается, меньше придется:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что вы говорите? именно после родов желание вообще пропало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение