у мужа нестабильная эрекция, шо делать?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у мужа нестабильная эрекция, шо делать? Девочки, у мужа (вместе 9 лет) нестабильная эрекция. То есть встает аппарат когда нужно, но потом резхко падает. Иногда (совместными усилиями) поднимается опять. Не всегда бывает твердым. Иногда пологода все нормуль, потом бац и опять начинает член выкобениваться. Седня прям разревелась. Поздравил, блин.... Я уже и на ушах стояла, а в итоге ничо не получилось. Я вапче сколько живет столько и деликатничала, ничо, мол, усе буит хорошо. А мой и не чешется исправить ситуацию. Ну иногда пьет то что я ему подсовываю, но быстро бросает... К врачу --боже упаси.А я уже на всех мужиков смотрю глазами голодными и мне реально страшно становится -- крыша едет капитально... Сорри, что так сумбурно, но я уже реально готова ложиться в неврологию...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настаивайте на визите к врачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сексопатолог, прально?? Или к урологу для начала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что это к урологу. А там, если что, он перенаправит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

часто проблема в голове бывает в былые времена частенько встречал таких ребят... А вообще к врачу мужика ОООчень сложно отправить, они же все боги в этом деле...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужа не Руслан зовут? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа. Саша. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мужа нестабильная эрекция, шо делать? Если курит пусть бросит, и нервы надо беречь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а бывает и такое 14 февраля и жену поздравить хочется. поздравил. а день такой, что ей очень нужно быть желанной в этот день. ну типа поприставал, а она, как бы и не против. а я ж мужчина и не должен отстраниться и сесть возле телека. идем дальше и вот мы уже в постели/на кухонном столе или где там еще - не важно. А желание - оно есть, но какое-то не праздничное. Вот и получается укрощение удава. Это типа симуляции желания )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поищите в инэте виаэкстрим Говорят, помогает. Не химия и привыкания нет. А вообще к урологу нужно. Это не та проблема, о которой умалчивать нужно. Речь ведь идет об удовольствии:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму-послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот и любовница нашлась))) Всё идёт своим чередом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение