Усталость подавляет секс...какие последстия...?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Усталость подавляет секс...какие последстия...? в последнее время у нас с мужем оч много разных дел, бытовых. поздно приходим с работы, пока то сё, на выходных тоже надо ремонтом заниматься, что довольно выматывает и каждый день что-то находится. плюс он еще раз в три дня работает в ночную смену, то есть дома его нет...в общем, как-то так стало происходить, что приходя домой, мы ужинаем и...просто ложимся спать...засыпаем как малые дети от усталости. вот сейчас уже вторую неделю у нас с ним ничего нет, потому что как-то сил на это нет и желание не буйное, а придавленное усталостью...мы понимаем, что это ненормально, но я боюсь, что это превращает нас в друзей, ато и хуже - в сестру и брата блин...в общем, у вас такое бывало? или наша усталость - это не оправдание пассивности? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не равняйте физическую усталость и моральную, имхо, но на то Вы и близкие люди, чтобы позволить себе просто спать вместе, буквально)тем паче аж "вторую неделю"))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последствия ужасные Вы станете сиамскими близнецами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или еще хуже Вы сделаете шикарный ремонт и будете трахаться 2 недели без остановки :0)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жизнь как зебра... черная полоса, белая полоса, черная полоса, жо..я бы не стал гнаться за словом нормально, просто такой период в жизни. Есть и в таких временах свои плюсы, это важно когда оба могут работать вместе сосредоточится на делах, вы настоящие партнеры, и не только в интиме. Свободного времени нет ни у кого,со временем пришел к тому что: в личное нужно вкладывать усилия и время сознательно, так же как и в любое другое дело. Такое отношение к интиму уже больше походит на поведение взрослых людей с уже зрелыми желаниями :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а одеяла...одеяла у вас разные? в смысле каждый под своим спит....или все еще под одним?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сплю под разными)))) под одним не могу.. писец как неудобно.. [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блакитти а ты под одним? [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет.....но автор же хотел узнать...что ей грозит )))))) если с кем-то сплю под одним....то чаще просыпаюсь....контролирую себя....шоб одеяло у человека не отобрать )))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ зависит от размера одеяла :) Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нечего перетягивать) лучше следить, чтобы не раскрылась) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык и я о том же...фиг кому свое одеяло отдам....... а вот отобрать...могу запросто )))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтверждаю. Можешь. () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все...теперь нас точно в лесбиянки запишут )))))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем сразу в лесбиянки? это грустно .... только смотреть...:))))))))))))))))))Ладно бы только смотреть, вуяристы или пиперы (не знаю как уж там точно) прячут свое желание, но им никто не мешает переживать это в себе. А с лесбиянками!!! Так сказать порыв души, и на тебя как на капусту в огороде смотрят... и конкуренцию никак не составить, поэтому мое имхо - лесбиянки это зло:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10 000 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваша фраза: "...на выходных тоже надо ремонтом заниматься" Кому надо? Вам? Мужу? Настолько нужно заняться ремонтом, что 15минут утром в субботу потратить на быстрый трах для поднятия настроения уж никак?:) Попробуйте. А в течении дня мечтайте о вечере, того и гляди - второе дыхание откроется. Усталость физическая, имхо, не оправдание. Ну разок, еще да - устал. Но переводить это в раздел привычки... Как знаете. Дело ваше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

три радости в жизни :) не буду усложнять игры разума, есть простые народные мудрости:) 1)поесть2)поспать3)поспать одному (ой)любые два соблюдаешь, третий автоматом получается:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хде?:) Как автоматом первый полуцца, если два и три? Спишь, спишь... и никто не покормит:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вотт в том и дело чтто целый день думаем о том, что вечер будет жарким, и я, и он...и днем действительно так кажется, а прийдя домой...накрывает полный раслабон и усталость, что пока поужинаем, душ, вечерний марафет, ложишься в кровать и понимаешь, что глаза не открываются и тело не о двигается :))) бывает и у меня и у него, бывает только у меня, бывает только у него, но в итоге ниче ж не получается :Dа утром тож не всегда есть настроение...капец, чувствую себя пандой, им лень любовью заниматься %)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для этого есть... ленивые позы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда...вторая неделя без секса, а Вы уже занэрвничали...куда катится мир?)) секс должен быть сексом, а не расписанием поездовхорошо, когда хорошоно вот устали, бывает...отдохнете - и снова в бой, весна, солнышко, цветуечки[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот снова читаю я Вас и думаю :)) я бы написал то же самое - почти слово в слово, вот почему так? может это я и пишу под Вашим ником? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Усталость подавляет секс...какие последстия...? такая же проблема.плюс сын 2,4 года,без нашего внимания не может и секунды.оба хотим,желаем,но пока ребенка спать уложим-сами засыпаем.хотя договаривались о другом...так уже третий год.секс один раз в месяц.если повезет-то два.начинаем уже с юмором к этому относиться.но мне как мужчине все-равно как-то не смешно.отношения с супругой нормальные,ко всему стараемся относиться с пониманием,для нас семья -важнее всего.думаю все-таки это временные проблемы,главное чтобы были силы с ними бороться.всегда можно найти общий язык.со скандалом или полюбовно,у кого как.помогает временно пожить отдельно,но при наличии детей конечно это исключается.главное любить друг друга,тогда любые семейные вопросы можно решить.удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение