А знаете ли Вы, что ….

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ты шо за мной подглядывать будешь?:))))))) смотри, а то щас ещё желающих найдём:))))))[+sign]Спокойствие - это наивысшее проявление силы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! Желаю балшой любви и многа-многа секаса:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо:) Мне сейчас столько секса нажелают, что хоть бы времени хватило:)[+sign]Спокойствие - это наивысшее проявление силы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желаю тебе, чтобы время на секс всегда находилось!!!! () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так с работы не отпускают:) А я уже така.. як трэба:)[+sign]Спокойствие - это наивысшее проявление силы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и скажи: мне надо уйти, чтобы получить подарок. В офис отказываются привозить.- ой, а какой подарок?- Множественный оргазм![+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

два раза:))))))))) [+sign]Спокойствие - это наивысшее проявление силы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) присоединяюсь к Поздравлениям желаю чтоб каждый день жизни был не просто отличным, но и удовлетворительным, много много тепла мужского обожания, и разумеется здоровья, счастья и удачи :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое:) Всего и по - больше хочу:)[+sign]Спокойствие - это наивысшее проявление силы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю, Любопытная Таня!) Всего Вам самого-самого наилучшего!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо:) [+sign]Спокойствие - это наивысшее проявление силы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоть мы Вас не знаем, но тоже поздравляем :-) Хотите, подарю Вам кактус :0)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танюш, с днем рождения!!! Счастья, любви, яркого секса и светящихся глазок!!!! [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я пишу не часто, но читаю ежедневно:) Так что про Ваш кактус наслышана:))))))[+sign]Спокойствие - это наивысшее проявление силы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Лена:) Офф: как мне нравится твоя подпись:))))[+sign]Спокойствие - это наивысшее проявление силы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Несколько с опозданием, но тоже присоединяюсь к поздравлениям!:))) Здоровья и удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, поздравления приятны в любой день:) [+sign]Спокойствие - это наивысшее проявление силы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение