А знаете ли Вы, что ….

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А знаете ли Вы, что …. сегодня , у нашей самой Любопытной, День Рождения!)Танюшка, я тебя поздравляю!!! ))Желаю тебе оставаться всегда такой искрометной, любопытнойЧтобы каждый день приносил тебе лишь позитивные эмоции, улыбки)Чтоб твоя красота завораживала мужчин, а блеск твоих глаз сводил их с ума))Одним словом ,с днюхой тебя, сексигерл))целую))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю ))))) желаю что в жизни всегда все было как хотелось...и как моглось ))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! С днём рождения, Татьяна!!!всех благ, счастья и мужа миллионера!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасиба Танюш)))) Мне очень приятно:)И я тебя целую) Нэжно)))))[+sign]Спокойствие - это наивысшее проявление силы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я хочу очень:) Спасибо:) [+sign]Спокойствие - это наивысшее проявление силы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы:) Мужа миллионером сделаем)))) Это я постараюсь))) [+sign]Спокойствие - это наивысшее проявление силы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! Люби и будь любима))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое:) [+sign]Спокойствие - это наивысшее проявление силы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он сейчас миллиардер? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а я щас в Париже на шоппинге:)))) Подарок выбираю))) [+sign]Спокойствие - это наивысшее проявление силы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это интересно :)) и общаетесь с нами, набирая сообщения, на айфоне, инкустированном бриллиантами, да? :))с Днём Рождения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Желаю нескучных ночей и множественных оргазмов)))) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что вы!!!! У меня личный секретарь:)))) Я ей диктую)))))))))И спасибо ещё раз:)[+sign]Спокойствие - это наивысшее проявление силы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) И желательно на работе:))))) Спасибо:) [+sign]Спокойствие - это наивысшее проявление силы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исправьте :)) напишите не "ей диктую", а "ему диктую"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оргазмы на работе??мать ты шо-"себя не жалеш"? (С))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато не скушно:))))) [+sign]Спокойствие - это наивысшее проявление силы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы завидовали?:)))) "ОН" у меня массажист:)))[+sign]Спокойствие - это наивысшее проявление силы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот теперь точно будут завидовать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, а ты скучаешь?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничё, я потерплю:) Сегодня:)[+sign]Спокойствие - это наивысшее проявление силы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас первый бокал вина пойдёт и перестану:) [+sign]Спокойствие - это наивысшее проявление силы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))еше и нет 11часов, а ты уже с вином шож от тебя к вечеру будет?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я буду тихонечко:)))) Без бокала в такой день я не мАгу:)[+sign]Спокойствие - это наивысшее проявление силы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, пожалуйста)) а твои крики от оргазма, меня будут сбивать с раб ритма)))пысы:все,вот видишь, я уже не попадаю в строки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение