Это чисто женское?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это чисто женское? поплачусь я тут... у меня к мужу всегда было сильное влечение, я его хотела всегда и везде, и сколько угодно раз. Недавно разлад в отношениях привел к тому, что он начал вести себя со мной иначе в материальном плане, в моральном. Только вот секса он по-прежнему хочет со мной, а я чисто физиологически хочу, а его не хочу.(( Занимаюсь с ним сексом, а в голове совершенно другое- то обида, то другие мужчины... да, оргазм я, конечно, получаю, это и немудрено после больших для меня перерывов, а вот удовлетворения или удовольствия от секса не получаю.(( Думаю, неужели это чисто женское, что голова связана с желанием? или это просто мое личное, что не могу полноценное удовольствие получить без позитивных чувств к партнеру? У него как-то легко получается хотеть просто мое тело, несмотря на наши отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не "чисто женское". От человека зависит. Говорю по личному опыту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мужчин всегда все проще а вот у нас, у женщин , много всего)))и это все не всегда может "договориться с др частями тела/органами(+ чел фактор никто не отменял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, не у всех и не всегда ))) Мне секса хочется только когда уже есть эмоциональная близость и открытость.Некоторым людям наоборот - именно секс помогает раскрыться и сблизиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну конечно))) где уж...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечу за себя, я не настолько велик, как некоторые, чтоб за всех)) абсолютно всё тоже самое - да, могу, если "надо")) если красивая женщина, но внутренне чуждая (назову это так) тоже смогу, даже с удовольствием, но лишь какое-то время)) а, в идеале, таки по-любви)) что б она была замечательна (или сами подберите нужное определение) не только внешне, но и внутренне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю женское или нет но у меня так же, после ссоры от секса воротит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая же. И муж такой же(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была такая же ситуация. Я себя после секса с мужем просто ненавидела именно за то, что нелюбя и нехотя его получаю оргазм от секса с ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я себя не ненавижу, к счастью, я себя люблю оргазм- это всегда хорошо, но для полноты ощущений нужно, наверное, кого-то искать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я себя тоже люблю:) наверное резко выразилась:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение