Девочки-мальчики, кому за 40? Как изменился наш секс, что ушло и уже не вернется никогда?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки-мальчики, кому за 40? Как изменился наш секс, что ушло и уже не вернется никогда? Что-то не дождалась я пика своего. Ни после первых родов, ни после 30ти... Ни оргазма, ни счастья. Могу сказать, что все удовольствие мое только психологическое. Сильное, до помутнения рассудка, до потока там, но это не физиологические ощущения.. И не дома. И не с мужем. А с тем, кто в подметки ему не годится. Но это уже был жест отчаяния. Неужели... уже за 40... и уже сильнее чувств я не испытаю?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне конечно не за 40... но я думаю, что дело совершенно не в возрасте :) так что всё ещё будет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно не в возрасте... Когда будет? В 50? Наверное это физиология такая....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сестре 50, так она регулярно и с удовольствием и не в физиологии дело, моё мнение... что такое оргазм, счастье, удовлетворение и психологическое, и физиологическое я узнала после 30...и не с мужем... с мужем никогда ничего подобного не испытывала, а вот как раз с тем, кто и в подмётки ему не годится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот в чем дело... Но у меня же ничего не получилось? Хотя казалось, что очень близко....... Может просто не успела. Очень тяжело тогда было морально, грызло все это. Может быть я приучила организм реагировать на сильное воздействие, душ или рука, может быть из-за этого? И уже по-другому и не смогу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не получилось именно потому, что морально тяжело было и грызло :) кто ж с такими мысляит удовольствие получает :) Думаю и не в иной стимуляции дело, тоже этим грешу, но удовольствие от нормального секса тоже получаю... так что проблемы все в голове :) относитесь проще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня после сорока как понеслось шо жуть))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы не пробовали во время ПА помогать себе рукой, раз уж Вы так привыкли? Думаю, оргазма не было, потому что стимуляции нужной не было. Плюс очень важен психологический фактор - Вам должно быть с мужчиной комфортно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то я уже описывала позу, при которой оргазм будет с мч, даже, если Вы привыкли стимулировать себя сами.+ Ж лежит на спине, ноги вытянуты прямо. М садится сверху, входит в Ж, а Ж помогает себе рукой. Ноги Ж оказываются зажатыми между ногами М.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не помогала. Я достаточно зажатая в этом плане, как-то неловко было.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была такая поза с тем мужчиной, до такого сумасбродного состояния дошла. поток был непонятный, смешно, но меня пытались убедить, что это и был оргазм, но вот до него как раз и не дошли. И поза эта возможна при длинном хозяйстве,у мужа13см. Парень тот был и сам гораздо выше, ну и член соответственно, даж немного страшно было.. Хотя секс с ним у меня был 20лет назад, он из прошлого....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а до - что было? И что произошло после? С тем же мужчиной, все по-прежнему, просто САМО вдруг стало лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так здесь и есть проблема :) что "зажатая в этом плане"... чего же зажиматься, если можно не стесняться! тем более это ж был не муж... мужу поди потом объясни откуда всякие фантазии, если он к такому не привык :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да здесь тоже как-то не хочется бл*ю выступить. Все-равно же с женой все сравнивают.....Но в принципе не в этом дело, я прото по характеру такая, с мужем тоже не слшком раскованная, наверное это еще поколение такое, мамы не .. разговаривали об этом с дочками, первый опыт с еподходящим человеком, если вообще можно так выразиться, по любви, но с большим дураком и эгоистом..... Я думаю среди моих ровесниц половина таких.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так и у меня то же самое :) Никто не разговаривал и первый опыт вообще никакой... и думаю, перестань Вы стесняться, то сравнение у мужчины было бы в Вашу пользу... ведь зачем то он встретился...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подробностей не расскажу, ибо того мужчины уже нет но+ именно после сорока у меня проснулось желание и получение удовольствия с разными мужчинами[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для чего он встретился, как раз очень даже несложно понять. А вот накой это было мне и почему в такой удачный момент - это другое... Я тогда была в процессе самой серьезной соры с мужем и намеревалась подавать на развод, только заявление успела написать. Общались долго до этого самого момента, и он спел сообщить много мусора, опять таки почему мне везет на неумных.))... И то, что изменял жене почти все годы, и что в итоге всегда делал вывод, что жена лучше....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно сделать вывод в таком случае, что дело было не в вас, а в мужчине......?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда не морочьте себе голову :) будет нормальный партнёр - будет нормальный секс :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

М-да, про длину я как-то и не подумала..... У моего нужный размерчик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то-есть если сейчас его нет и откровенно искать его я не буду, то - все?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тот "поток" Вы ощутили из-за сильных толчков по шейке матки. Тогда и голова закружиться может, и даже слезы на глаза навернуться. Но то - точно не оргазм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему же... каким-то образом себя можно самой стимулировать фантазии там всякие во время секса с мужем, ну только как по мне не будет это полноценным оргазмом :) всё-таки удовольствие нужно получать от человека, с которым ты сексом занимаешься, а не представлять кого-то на его месте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знала этого, интересно, да и сллезы были, правда.....Так что это за вода, почему она образуется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пыталась, не то.... Лет 5 назад втрескалась я в сотрудника, впервые вообще увлеклась после замужа, и зсела у меня в башке мысль, что хочу его. Голос уж очень был МОЙ. Конечно там дальше флирта дело не пошло, я очень дорожила работой)). И по закону жанра - через пару месяцев начало крызы, я полетела первой, она следом за мной. Знать б заранее)))). Уже лучше я бы с ним была, чем с этим парнем, там такое влечение было сумасшедшее, давным-давно забытое, с дрожащими коленками и мыслями о сексе который я считала уже давно умер, с мужем по пол-года "дружили"..... Осталось с тех пор сожаление, о возможном... Брак все-равно был на грани. Кстати сейчас в семье все отлично, возможно тогда полоса была, кризис 13 лет... Тем паче искать левак бессовестно.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение