девушки,а вам нравится как выглядит ваша роза ?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девушки,а вам нравится как выглядит ваша роза ? мне, например- нет.Малые половые губы у меня не перекрываются большими. А еще они довольно темного цвета,эти мАлые, т.к. я сама немножко смуглая.Все это меня всегда смущало . И хоть мне далеко не 20, но так я и не научилась их любить и не смущаться Даже не против подрезать эти губища, чтобы они не выглядывали из-под больших пол губ. Если бы это было можно сделать взмахом волшебной палочки )))) и не нужна была анестезия.Читала, что это может быть и не наследственное, а из-за частой мастурбации в детстве. Таки да, я этим грешила с 5 лет где-тоотаке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мастурбация тут ни причём:) + это ж КАК нужно мастурбировать О_О?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

довольно-таки часто и рано)))) Потом это плавно переросло в секс с партнером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нра мои "вареники"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с 5!!!!! лет!!!!!)))))) а во скока ж он был, первый секс с партнёром???))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не очень нравятся, тоже одно время подумывала о пластике, но те, кто видит меня там чаще и ближе, наоборот говорят, что очень красиво. Окончательно успокоилась, когда моя *девочка* получила кучу комплиментов от очень опытной любительницы женщин. Уж она то повидала немало, я думаю:-))Я решила. что предвзято к себе отношусь и успокоилась. И вам желаю)А вообще это действительно красиво, когда роза выглядит распустившейся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

улыбнули)) из-за частой маструбации...чё ж у мальчиков у всех не по 30 см.?))) а роза мне нравится и не только мне[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ко второму предложению:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня ничего не выглядывает:) и тоже всем нра...даже женщинам:)) тут как и к другим частям тела - на вкус и цвет...:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я о том же собстно) Роза некрасивой не бывает. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой БМ вообще говорил, что ему фиолетово как снаружи, главное - вагина:) вот...:))+ красиво - ВСЁ, как и член у мужчин....я вот некрасивых членов не видела:)) ещё не хватало от мужчины услышать: "мы с тобой расстаёмся, т.к. у тебя не такие половые губы":)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а я видела... Но он оказался моим лучшим партнером, так что это имело значение только до момента его входа в меня)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) заинтересовали..а что ТАМ может быть некрасиво?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) головка маленькая и сам слегка кривоват)))) Но я повторю, это имело значение только в первый момент, потом стал самым вкусным и любимым)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от млин:) а я кривых никогда не видела....мало я их наверное пересмотрела:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый секс с партнером был в 19. Так что не вижу связи ранней мастурбации и раннего первого партнера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, очень:) [+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже такое. И, как не смешно многим, которые высказались выше, тоже думаю, что от мастурбации (лет с 10, наверное). Первый секс - в 19.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в основную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно, а у меня сначала секс а потом мастурбация...:)))))) [+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. Почитайте в архиве - масса таких же тем, как ваша. Что в первую очередь говорит о том, что вы далеко не единственная! :) 2. Почитайте в нете отзывы мужчин :). Вы будете приятно удивлены. [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мастурбация к этому не имеет никакого отношения, кроме как практически наобот: Хорошо развитые малые половые губы считаются признаком сильной половой конституции и ярко выраженной сексуальности. А мастурбация в раннем возрасте - следствие этой самого сильного либидо. [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за поддержку))) а где почитать эти самые отзывы мужчин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вбейте в поиск "половые губы"...там выдают ссылки на разные форумы+ я уже почитала...и что мне теперь ...увеличивать?:) у меня ничего не выглядывает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так гугль же все знает! :))) Так и напишите - он вам все расскажет. Когда-то даже тут выкладывала ссылки, но сейчас уже не найду. В них идет речь о том, что именно развитые, а не спрятанные (как у неполовозрелой девчушки) малые губы возбуждают и притягиваю мужчин, считаются ими действительно сексуальными. [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение