Вернуть блудного мужа - а нужно ли?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вернуть блудного мужа - а нужно ли? Ну собссно, как это сделать? На прямой вопрос - что во мне не устраивает, ответ исчерпывающий - все отлично!!! Почему загулял? "От скуки, от того, что семья- это все привычно и знакомо, а там адреналин!"Можно как все поставить на места? Что делать? Предложить секс при парашютном прыжке? Или под водой? ну чтоб адреналин был?Есть ребенок, живем 3 года. Вроде и тяга есть, но бытом убились нежные чувства. И я даже уже изменила (каюсь). Или оставить, как есть? - У него свой адреналин, у меня - свой?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

верните себя самой себе....пущай он переживает) и к чему прямые вопросы? Вы с ним жить хотите? Хотите..а рецептов для всех быть не может...кто-то глаза закрывает, кто-то живет своей жизнью, ну а кто-то уходит...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ДА! Именно так. У каждого свой адреналин:) А дальше все решиться. :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оставить все как есть, у него свой адреналин, у вас -свой.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зачем? а что Вас ждет в будущем. если уже после 3 лет!!!!совместной жизни партнеры ищут на стороне "адреналин" ?????

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а то есть гарантия, что в новых семьях он не будут искать адреналин)))+ А тут ребенок есть.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и..........? я говорю о будущем женщины, все впереди и ребенок это ее самый большой "+"))а с блудным мужем один гемор, и дальше будет хуже

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, Тань, понятие хуже у всех свое)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ответ банальный до глупости - нехай гірше або інша. Мужчины - завоеватели (в т.ч., и других женщин), полигамны, природа, инстинкт... Другое дело - если не корректно по отношению к жене себя ведёт... в смысле - даже не потрудился скрыть этого..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы не измЕните его, либо принимаете таким, либо рассходитесь. в блуд через 3 года, причем так свободного... это стиль жизни у человека такой, в этом он весь.[+sign]Если Вы дарите женщине только слова, ей приходится любить Вас только ушами)[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

рановато вы оба налево побежали всего 3 года вместе.[+sign]++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Ще в колисці немовля слово "мама" вимовля,Найдорожче в світі слово так звучить на рідній мові,"Мати, матінко, матуся, мама, мамочка, мамуся",Так зову тебе і я, рідна мамочка моя![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если все в принципе устраивает, то почему не оставить?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Живёте всего навсего 3 года и он уже успел сходить налево? Мдя ... смотрите, какой мужик нынче пошёл .... [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вообще-то мужику "налево" сходить, это как в туалет сбегать хуже, когда начинается романтика и так далее, хотя и это поправимо. Как по мне, то семью сохранить пока надо. Потому шо развод, дележка детей, другие семьи - всё это много неприятней и больнее. Пока влечение есть, пока быт забил чувства - не страшно. Жаль, что не лето, вам вдвоём с мужем сейчас срочно нужно уехать уединиться на какой-то отдых, а после - сами увидете, захочет он к той бабе - а вряд ли! Не так уж и много она для него еще значит.Это моя реакция, а вы смотрите, вам виднее! Удачи!!!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мужику может быть и так, а вот мужчины разные бывает. Далеко не все так примитивны. ..[+sign]Если Вы дарите женщине только слова, ей приходится любить Вас только ушами)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у меня через пол года в блуд ушел, я на 6-м месяце была. Прощаю, забываю и сейчас. Врет изворачивается, клянется, что любит, что только я одна нужна, но я-то все знаю. Меня конечно не устраивает, но я его не изменю и к тому же он хороший муж (ну конечно если не учитывать этот аспект) и отец. Вот. В серьез задумываюсь и сама загулять. А че? Только ему болдеть? Да и претенденты имеются,... но пока думаю.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в который раз убеждаюсь как отличны у людей понятия "хороший муж и отец"...эх.. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подучите лучше грамматику русского языка ошибок много делаете - лишним не будетизвините, если грубо

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас