Секс.обломы. Зачем так делают?)

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Секс.обломы. Зачем так делают?) Жаловался мне один знакомый недавно, что вот было у него с разными девушками так. Уже и разделись и возбудились, и прелюдия полным ходом. А она потом - не, я не буду) Давай просто полежим))Я вспоминаю зарю своей молодости. Да грешна, тоже такие фортеля устраивала. ПЫтаюсь вспомнить, а шо я этим добиться хотела)))Вообщем, сейчас думаю, что либо уж не давать - так совсем. А если уж хочетя - то идти до конца. Н у и делать все с "этим концом". А у вас такое бывало?)А может так с кем мужчины поступали?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в свое время не остановили даже и леопардовые стринги-пошла до конца)) а шо делать?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг)))))))))))))) у него стринги???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да)))сказать попала так попала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я раз покруче отмочила...+ Мне было 18 или 19.... не помню... С МЧ это была вторая или третья встреча (в смысле в постели:), все ОК, МЧ классный, все классно...Романтика, шампанское, ласки, все супер, на третьем "заходе" после выпитого МЧ несколько "затянул" ПА, и в какой-то момент я вдруг осознала, что мне нужно домой:)))))))))) МЧ в шоке, пытается меня уговорить и удержать (из шкурного интереса- дабы кончить).... Короче, он меня таки провел на такси в шоковом состоянии... Что это было - до сих пор не знаю:))))))))[+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я обламала один раз+ типа очень любила его с 16 лет. Был период - расстались. Явился он ко мне в мои 17. Начали опять встречаться (а я девственница). Приглашаю я его к себе на ночь (родители на даче). Он долго старался. Я сначала отказывалась. А когда согласилась у него уже больше не встал:)).. У этой истории есть ещё продолжение....но это другое:)))))) А вот почему отказалась - страшненько мне было:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчины так со многими поступают!:) Свое дело сделал и спать:) А ты лежи и думай...:)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так делают тогода, когда парня не очень-то и хотелось. Другими словами: когда очень хочется именно этого человека - не до обломов :) Ну, еще ситуации есть разные...+ есть разные типы мужчин (вернее их поведения): есть такие, что просто не понимают "вежливого" отказа, т.е. вопреки твоему нехотению все равно лезут целоваться, руки распускают... он тебе вроде и не противен, чтоб сразу по морде, но и зазря тратить на него свою энергию и неповторимость нет никакого желания. Ну, в общем, где-то так... [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаешь, я себя помню в юном возрасте, так у меня+ частенько такое было. Ну не то чтобы "давай просто полежим", а повыделываться (хорошо так повыделываться) перед тем как дать. Причем это не те случаи были, когда я не хотела партнера.. Бывало такое и с вьюношами, с которыми уже был ранее секс. Сейчас я над этим задумалась и поняла... Это я так прелюдию себе организовывала, т.к. в юности не все мужчины понимают, что тетку нужно хорошенько разогреть:)[+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обломов никогда не было - предупреждала сразу, шо я цноту берегу)) у меня хор.мальчики были берегли))ну а уж потом - тож не позволяло, "сказал А...")[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошие мальчики.... Я хороших мальчиков ценить начала совсем недавно+ С плохими как-то интересней всегда было:) А зря...:))))))[+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я тоже, впрочем ты сама все знаешь)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но, самое прикольное, хорошие тоже никуда от нас не денутся:))))))) [+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во! оно самое! организация прелюдии))))+ я так как-то до утра организовывала, потом ужо не встало))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так не затягивала:))) К тому же, до замужества я всегда ночевала дома:))))))) [+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вишь, ты мне в этом вопросе открыла другу его сторону :))). У меня в молодости... да, впрочем, никогда у меня не было... как это правильно сказать?... короче, не заключала я с собственной совестью (тоже не совсем правильно слово употребила, но по смыслу где-то так) сделок :))) - просто с той самой ранней молодости любила мужчин, подсознательно их оберегала, поэтому если уж нравился - то секс наш с ним проносился ураганом от самого первого поцелуя до кульминации :))А еще я была уверена, что мужчина, если ему не дать, будет испытывать довольно сильный дискомфорт и мужчин, которые мне нравились я "не обижала":))). Ну, а которые не очень - там мне уже было пофиг - дискомфорт там у него или нет - главное, чтоб я была в ажуре и зазря не тратилась :). [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мать, так я ж тоже давала!!!!!!!!!;))))))))))) [+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не, я поняла! :))) Но ты ж мучала перед! :))) А я не... мне их, мужиков, жалко :)))) [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, шокирующие откровения)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно было до конца не идти) во всех смыслах, т.с.)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начало белой горячки?))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы так легко шокируетесь, Ув. Донецкий...:) [+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык хороший же - пытаюсь соответствовать, Ув. Неописуемая ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, просто тогда меня можно было удовлетворить за 2,5 акта+ а раз мне уже ничего не хотелось, я, видимо, решила не терять времени зря.[+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВЫ?:)))))))))))))))) Ню-ню... [+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение