Возник спор об инициативе после первого секса.

244 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Возник спор об инициативе после первого секса. а) Следует ли звонить мужчине, после ночи проведенной вместе? При условии, что понравилось обоим, но при этом он не звонит.б) Если мужчина позвонил первым, но при этом старается избегать темы про эту ночь в разговоре. Ничего не говорит про продолжение. Можно ли в этом случае намекнуть на продолжение? Или если он эту тему не поднимает, следовательно, он не ждет продолжения, а хочет остаться в хороших отношениях с этой женщиной.в) Следует ли продолжать общение с вышеуказанными типами мужчин?Мои варианты ответов:а) Нет. Не следует, даже если очень хочется.б) Нет, этот мужчина больше не хочет секса с вами.в) Нет.Получается, что выбирает мужчина, а вовсе не женщина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои ) а) необязательноб) необязательнов) необязательно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да всё можно:) всё зависит от данного конкретного мужчины, с некоторыми надо проявлять инициативу - это восем не значит, что он "не мужик"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно звонить? Можно предлагать? А если он ответит - "Извини, но я не хочу продолжения, будем друзьями." Разве он не должен быть охотником?Почему спрашиваю, потому что считаю, что все же мужчина должен проявлять инициативу, а не женщина. И если он этого не делает, значит женщине лучше уйти в сторону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оф, а что с ником? А то коробит- была Милашкой, стала... может новый подобрать, подходящий.[+sign]***************************************************** • Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но если он не проявляет инициативу - это может означать, что продолжения в постели он не хочет. Разве не так? Или это какой-то стеснительный тип мужчины. )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обязательно, мне встречались и такие стеснительные. но кто ж вам скажет, какой у ВАС?:) это надо знать, как он ведет себя в общем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя версия: Вариант 1, мужчина сходит с ума от этой женщины:а) позвонит ещё до того, как она об этом подумаетб) такое невозможнов) Вы можете сделать его счастливымвыбирает ОНАВариант 2, мужчине... гм... ну, как чаще всего бывает...а) безразличноб) безразличнов) как хотите, но помните об а) и б), а главное - выбирает ОН
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не хочу новый. Может попрошу админа мой старый освободить. Я появляюсь тут редко, сильно коробить не собираюсь:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не люблю "непоняток" но лезть в душу то же не будупросто женщины -сразу после первого секса!!!! не ночи любви , а после СЕКСА- сразу , мигом организовываем мужчинам штурм, мозговой особенно, сразу давай встречи, рестораны ,танцы кино , друзья, природы и понеслась.............З А Ч Е М???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если женщина интересна мужчине - он даст понять это. + А если нет- зачем это нужно? Выбирает женщина, поощряет женщина, действует мужчина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не женщина...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос не про то, какой у МЕНЯ. )))) Вопрос об инициативе вообще. ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты хош быть мужчиной?)) интересный ход
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже не люблю "непоняток", но считаю что некогорые вопросы лучше не задавать. )))) Вот есть такие себе "правила" - именно они и являются ответами на эти вопросы. ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет:) Просто меня как-то больше секс интересует, чем какие-то походы куда-то:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

об инициативе вообще я ответила, она имеет место быть, т.е. может исходить от женщины при определенных типах мужчин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Следовательно, если мужчина не звонит, значит - "безразлично" Вот я тоже считаю, что если мужчина заинтересован то - "позвонит ещё до того, как она об этом подумает". ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я об этом. )))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зря редко))) не коробите))) только имя непривычное.() [+sign]***************************************************** • Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда не понимала заморочек типо : "девушка не должна", "это не положено женщине"(+) Женщина вообще никому ничего не должна, точно так же как и мужчина.Если девушке этот мужчина нравится, то почему бы первой не сделать шаг навстречу?(в том числе и после первого секса))))В конце-концов , даже если последует отказ, то не последний же это мужчина на планете)).На практике, мне никогда этого делать не приходилось,но если вдруг пришлось бы, то я бы не заморачивалась )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если мужчине неловко будет отказать?:) На кой навязываться?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та понятно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это же будет заметно)И причем тут навязывание?Я разделяю предложение от навязывания!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Секс уже БЫЛ, какое предложение?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение