Посоветуйте сексолога!!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте сексолога!! Посоветуйте клинику, куда лучше обращаться и вообще диапазон цен, (может из личного опыта, кому действительно помогло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокойствие, только спокойствие, главное уже позади:) вы решились и согласились с тем что нужны изменения в Вашей жизни:)и не нужно заниматься самолечением:) куда вам именно: к сексологу или к психологу, или психоаналитку... пусть решают они сами:)напишите тут или для себя, что именно, вас возмущает, собственно сам вопрос, который нужно обсудить, потом будет быстрее определиться и доктору:)так что... поговорим? Я не доктор, но увидя мое общение с Вами, кто нибудь обязательно кинеться спасать Вас от меня:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Последняя фраза - зе бест))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дези, это ПЯТЬ:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да , неотложка должна быть где то рядом, однозначно!))) будем спасать и Автора и Desi и учасников конфы))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как то глобально рассуждаете... предполагаете массовый психоз ?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))я, что Вы , что Вы, предлагаете как раз Вы а я так- в свидетелях по делу проходить буду)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к психологу ходил, к писхоаналитку тоже, а к сексологу что то не наю. могу спросить у тех к кому ходил, но что сказать??? Так и не вижу:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение