Люди, я белая ворона???? ОС

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Люди, я белая ворона???? ОС мне 35. Раз замужем, но расстались. Никогда не изменяла за 13 лет. И вот что - ну так жалко себя - за 13 тех лет полный недо...х.Но еще хуже - ни разу не было ОС с его стороны. Вернее был раз, минуту максимум.Я что вспугнула мужа (уже бывшего) навсегда? с гигиеной все в порядке.И теперь в голове комплексы прям - и так не было, к тому же после 2-х родов поштопали меня хорошо((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ерунда! Выбрасывайте в мусорку ваши комплексы! И "штопание" тут вообще ни при чем. Просто проблема в том, что а) у вас за 13 лет был только один мужчина;б) у вас 13 лет был именно этот один мужчина. Открутила 13 лет назад... Знаете, имею мнение, что просто тогда время такое было - от онанизма волосы на руках росли, миссионерская поза - единственная, в которой можно делать ... гм... гм... Боже упаси секс! только детей! Я уже не говорю о том, что это занятие можно было назвать "занятием любовью". А, как известно, чем выше любовь, тем ниже поцелуи. Думаю, ваш БМ был воспитан именно в таких традициях. Но, должна вас обрадовать - далеко не всех так воспитывали! :))) Находите (а вы найдете, будьте уверены!) СВОЕГО мужчину и он вас зацелует везде до сногсшибательного оргазма! :)))[+sign]В каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было бы из-за чего комплексовать. Все у Вас будет хорошо:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ну вот просто ппкс) добавила бы много из личного, но это уже будет переход на личности() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реву))) спасибо, девочки не повезло - так не повезлоеще и в голову вбил, что я прям корова - в 65 кг.((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мдя... Знаете, я конечно, не зная человека, не могу о нем сказать чего-то ..., но скажу Вам+ будет еще в Вашей жизни Мужчина. И забудьте все, что Вам говорил Ваш, с позволения сказать, муж:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фууу, какой дебил!!! плюньте и разотрите! Вы что думаете, так и умрете без ОС?::))))) да еще отбиваться будете:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да было бы из-за чего реветь?!))) найдется тот, который выбъет эту дурь из головы) [+sign]Queen forever! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И будет "Как корова языком слизала" по поводу комплексов:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рецепт один: в магазин шопиться с подругами.... я бы тему секса вообще не трогал, тем более что вы ищете там причину своих неудач..., Очень не реокмндую сейчас навешивать на секс негатив. боль уйдет, а любви все возрасты покорны...:)... Удачи вам, И по секрету скажу: сейчас склады на иностранных распродажах вычищают... сапожки зиму прошлого сезона можно за 30- 40 уе купить, кожа брендт и все такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что, было, отбивались?))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отбиваться нет, а уползать приходилось))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что оттуда)) из 5 пар - одну ухватила .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ссылку?)))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 6 p/m/ - американский сайт (но я через посредников) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

темная я, лана, спс))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже 65 кг, но далеко не корова : ))))))))) [+sign]Артур (2,6) прячется под подушкой:-Мама, нема! Мама, нема!!-Кого нема, сыночка?-Атуни нема!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где? гд е купить можно????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет) просто нет ТОТ мужчина!!!да да да - во всем виной мужики, вернее тот Адин (нельзя быть эгоистом в постелизабыли/проехали!!!!!Вы молодец, вон в "тапках" разбираетесь))) и покупаете , аследом и Настоящие Мужчины подтянутся, которые умеют /знают/могут и горят желаниями, только потом не говорите что не предупреждали!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как расшифровывается ОС? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"очень стыдно", шучу )))))))) оральный секс /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, а я-то думала, что уже что-то пропустила в своей жизни:))))))))) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, что нет))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) а мир тесен :) только вот хиленькая там была распродажа :(а так много обещали... тысячи позиций за 10 баксов... обычная распродажа по вторникам и то интереснее:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение