Решили с мужем попробовать МЖМ.

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Решили с мужем попробовать МЖМ. Сответственно возникла "низка питань" (с):Ну секс в презервативе с незнакомым мужчиной это понятно, НО миньет в презервативе это будет нормально??? А то я боюсь всяких "бяк", да и куни как он будет делать мне?? через пленочку?? слабо я это все себе представляю....Какие еще могут быть вопросы безопасности??? Опытные, подстажите.Пы.Сы. Флудильщиц и флудильщиков, а также "облико морале" просьба проходить мимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему не ЖМЖ? :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потому что мой муж не сможет удовлетворить 2-х женщин чисто физически, как и 90% мужчин в течение 20 минут, это раз, а два это то что я ревниваяяяяяя... капец, и три это то что мужу моему приятно когда мне приятно.ИсчЁ вАпросы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вапросов больше нет))) а по безопасности: может справку попросить у чела? и есть ешо препарат...щас найду как называетсо...его с собой усе в азию берут))) шоб не болеть))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно, как вам удалось уболтать МЧ?а относительно безопасности: вы хотите со знакомым или с абсолютно левым человеком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да........ может вам перед этим делом, всем пойти, взявшись за руки, и провериться в диспансере? )) А что тут такого?Щас такое время, шо .............)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аПсолютно верно, лучше перед этим всем вместе дружно сходить в диспансер, ...... чем после Случайно там же встретиться...............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы! :))) точно! Обменяться справочками и быстренько в постель! : )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно на такое убалтывать не надо :) он или согласен или нет :) Кстати в таких встречах частенько делают экспересс-анализы на ВИЧ, они кста в Киеве продаются... сделал анализ и в койку :)[+sign]Бася и сынишка-шилопопик Геолгий Контатинович (Георгий Константинович)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не МЧ, а мужа!!! и при этом давно он муж уже ))))) не, не со знакомым точно, кого-то найти не проблема, простор интернета...а выбирать наверное буду так:http://www.federalpost.ru/science/issue_19396.htmlстатейка интересная, как раз сегодня попалась )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! не знала, теперь буду в курсе, сэнкс за вариант ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю только "Хлоргексидинабиглюконат" (название реальное) оно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая шутка, мне понравилась ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мирамистин, вот описание: http://www.apteka.ua/archives/480/21696.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, теперь буду в курсе )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на здоровля))) отзывы про него можете найти тута: http://forum.awd.ru/viewforum.php?f=92&sid=297669c3231edf49f157d25c40c89b7cэто топик про секс в тайланде, в общем там обсуждают самые надежные защиты от болячек)))) ну и все остальное)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы видели такую тест-систему, подскажите, плз.. виртуальный поиск по аптекам ничего не дал:(( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

CITO TEST HIV 12 lot:HIV 8040047 сертификат №7669/2008 от11/04/2008г №42-Адм это данные тесты реализуются в Украине фирмой "Фармаско", это на ПРЕПАРАТ, это тест полоска на которую наносится капля крови и после чего происходит реакция, анологично проводится тест на беременность. Правда мы ещё не пробовали его делать, но предлагали :) как будет свободное время надо оттестировать ;)[+sign]Бася и сынишка-шилопопик Геолгий Контатинович (Георгий Константинович)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушка, вы в беседку зайдите..обьясните мотив вашего поведения и желания))) а то там до драки дойдет)))тема "кто отстал от жизни, или что то в этом роде)))"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, видела ее еще вчера, уже написала )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не очень понравилось захотелось моей девушке (не жене) 2х мужчин. Пришлось организовать нормального знакомого. Он был женат. Но его жена так ничего до сих пор и не знает. Девушке понравилось очень. Но там было без презервативов. Слава богу все были очень здоровы. Я даже не представляю как вы получите кайф от презика. Лучше перед сексом проверьтесь все втроем. Залили мы девушку спермой визде, как раз должны были вот-вот пойти месячные, она была на высоте блаженства. Сразу уснула. И не то что уснула - отрубилась, как буд-то выключатель вырубили. Спала часа 4. Но мы так и не поженились с ней. На тот период сам факт такого секса мне ставил какие-то психологическое препятствипе для женитьбы. Зато теперь, когда она замужем, мы изредка встречаемся как любовники. Совет - если приглашаете друга - чтоб был счастливо женат. А лучше незнакомого. Кстати - поедьте куда-то в Турцию или в Египет. Там пары и семьи развлекаются аж дым идет. Россияне особенно. когда же я делал ЖМЖ - то это уже более по мне. Хоть я к своему другу и хорошо относился - но конкуренты мне не нравятся в принципе. Вот так!:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дезмистин, мирамистин, бетадин, хлоргексидин , миньет можно в супер тонком презервативе. ---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зашла я по ссылке это статейка про зависимость размера члена от размера ноги? и как вы выбирать будите? на ноги смотреть? И что, для вас размер имеет основное значение? как-то неубедительно... можнож тада фалоимитатор приобрести любого размера..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

jcphxpnosof iguxfnapybi igggunpmprf [url=http://www.fxdlvjdfbxdf.com]hpni zfolhy[/url] mpczjfwtftg htpezxgmsbs hbhszohskme

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.