если мужик слишком быстро кончает???

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

если мужик слишком быстро кончает??? мой слишком быстро как-то - минутка и все :(. правда, секс у нас раз в неделю(после рождения дочки). но раньше было часто, а фигня все та же - ну две минуты - это просто фейерверк. а мне мало, я завожусь дольше.Обижать его не хочу, делаю вид, что довольна. все типа "охлаждающие" средства не подходят - у него закрыта головка(последствия операции).так что уже и не хочется секса .что делать????? Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любовник,вибратор,руки его,губы его,душ ваш. А лучше- поговорить. ............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть выход После превого раза сразу же второй :) очеееень долго получается во втрой раз :))) И все вы успеете :)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовали пробовали. не поверите, результат - тот же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте лидокаин спрей лидокаина (продается свободно в аптеках), почитайте в инете как правильно это делать, способ работает, Вам ещё и надоест ТАК долго :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужу нужно к врачу однозначно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Статискика и рекомендация 1. в 60 % мужчин продолжительность полового акта 15-20 мин. в 20 % мужчин продолжительность полового акта 5-10 мин. в остальных 20% мужчин продолжительность полового акта от 1 до 5 мин. 2. Если ваш муж был после операции значит это повреждение нервных окончаний члена. Это уже не истравишь даже хирургически. Если чесно, куда вы смотели до свадьбы? А сейчас вам вот рекомендуют любовников и вибраторы, как это будет для вашего мужа, что будет с вашей любовью и семьей? Подумайте о прилюдии чтобы возбудиться так чтобы вам хватило той минуты секса. Тогда вы спасете семью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибочки огромное вам спасибо за человеческое участие.до свадьбы как раз я не "одним местом" думала, а сердцем.и теперь предпочту сексу любовь.СПАСИБО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас такая же ситуация. Но, когда инициативу проявляю я - все получается. Я так завожусь во время прилюдии, что мне этого времени более чем достаточно. Если я только принимаю его ласки и пытаюсь ответить - то ноль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В секс-шопе продается такое кольцо,его затягивает мужчина,фиксирует и до помутнения разума развлекаетесь, ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня после родов все с точностью да наоборот, так что я его понимаю, хорошего тут мало..(( потому что что бы удовлетворить мужа,нжно много времени,а мне уже не хочеться....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кольцо как назьівается кольцо> ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

b nmc bvhmg xfgnmxfgmmm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я по поводу в 60 % мужчин продолжительность полового акта 15-20 мин. в 20 % мужчин продолжительность полового акта 5-10 мин. в остальных 20% мужчин продолжительность полового акта от 1 до 5 мин.Дайте источник информации. Что-то с моими наблюдениями не совпадает. А что подразумевать под половым актом - именно эти самые движения? Бывал классные секс по 20 минут (именно самого акта). Но далеко не у 60%. Или мне так везло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну зачем сразу - мужа к врачу, или "а гуда вы смотрели до свадьбы???" у нас такая же ситуация - и знаете, после роботы, готовки ужина - кормежки малого, укладывания малого, вечерней пробежки, я даж рада что раз,раз раз - и усе. (ну это когда как пишется "голова болит". ) А если - настрой именно у меня - значить раз его за минутку, перекур - и понеслась дальше минут уже на 30, ну а если еще мало - то и 3-ий раз не меньше :-). А разговор с мужчиной "милый почему так быстро" - ничего не даст, а долько создаст вашему ненаглядному комплексы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывают варианты мужчин, которые после своей минутки (пяти-десяти) уже не могут второй раз - чтобы удовлетворить свою даму. Они уже устали, отвалились и засыпают на полуслове.. И с такой проблемой не поборешься, ибо они себя не контролируют когда так устали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж иногда через пару фрикций кончает:( и второй раз не может. Списывает на простатит, а к врачу не хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но в среднем 2-5 минут - забыла добавить вот так вот и живем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам нужен нормальный психолог , который поможет вам решить эти проблемы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть правда, не совсем правда, ложь и статистика ))) Ни какого отношения к реальности эти цифры не имеют.Разве что подвыпившим малолеткам эта статистика подходит. им всё равно с кем.Начнём с того, что я, как мужчина, с каким-то процентом (наверное 10-30) женщин своего поколения просто не захотел бы(или не смог?)!Манера поведения, слишком лишний вес, запахи, ощущения от прикосновений... да мало ли что! Или например, любимая жена купила новое платье, переодевается, крутит попой передо мной... КРАСИВО! не сдерживаюсь, всё срываю, 20 секунд безумного секса! А на следующий день ложимся спать, начинаем так, продолжаетм эдак )))полчаса кувыркаемся. утром повторяем.И к каким процентам меня отнести?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так же фигня :( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение