Вопрос к мужчинам

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к мужчинам Секс только начался, прошло буквально 3-4 минуты.... и все...партнер кончил...Отчего так бывает? Почему так быстро? и что еще больше обидно эрекции больше не было...как ни старалась :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не мужчина, но отвечу. Возможно, у МЧ давно не было секса, вот так и получилось. если это будет повторяться, тогда, имхо, есть проблемы... А так - был просто очарован вашей красотой и не смог контролировать себя...[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ Согласен с вехним постом если между вами это произошло впервые. Но по большому счёту если такая ситуация повторится я рекомендовал бы обратится к специалисту-врачу. Хотя вполне возможно что вапм попался такои экземпляр который способен завершить свои процес не начав совмесно с вами, буквально только от вашего поцелуя/прикосновения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с партнером не виделась 4,5 месяца... В прошлый раз секс у нас был на высоте! всю ночь на пролет...А этот раз....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда есть с мое точки зрения только два варианта Либо просто человек изголодался да+ко всему устал в тот день. Либо приболел и срочно надо идти к врачам. Но думаю что при второи попытке всё встанет на свои метса!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не мужчина, но напишу. А может Вы БАЛУВАНА? Если все с прилюдией заняло 3-4 минуты (а раньше все было гуд), то устал человек. А если возвратно-поступательные движения 3-4 минуты, то это не мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если мы с мужем некоторое время, например, неделю не занимаемся, то он тоже может быстро кончить. Но зато на следующий день или через несколько часиков может меня прекрасно порадовать. раньше правда он мог сразу и второй раз, но в последнее время, как правило один, но можем каждый день заниматься. Не парьтесь по этому поводу и не говорите ничего партнеру, а просто старайтесь с ним чаще заниматься и тогда у него выдержка будет лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем!!!! Вы меня успокоили, а то я начинала комплексовать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все по разному бывает. Если раньше было нормально, то так и будет, неужели один раз вызывает такое беспокойство? Не каждый мужчина вообще может 4 минуты, это так на секундочку ;-)[+sign]Ню-ню[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не парьтесь вы... По разному бывает. У меня лично многое зависит от степени возбуждения. Первый раз, да-минут пять. Если далеко не уходить то на второй уже с полчаса уходит. А уж когда дело до третьего залпа доходит, это до утра. Может и надоесть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наиболее вероятные причины 1. недостаточный опыт партнера2. крайнее неуважение к партнерше 3. проблемы со здоровьем все можно исправить, рецепты правда разные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

re Обычное дело. Здесь может помочь регулярность, например, раз в неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение