эксперементы в сексе

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

эксперементы в сексе как Вы относитесь к эксперементам в постеле? Как часто хочется что-то новое сотворить?Не стесняетесь говорить партнеру а своих желаниях, фантазиях?Ваши партнеры Вам говорят о том, что хотят что-то попробовать новое? И сами начинают первый шаг?А в каких ситуациях Вы не станите говорить своему партнеру о желаниях, если знаете. что он поддержит Вашу идею?Вот мой муж как-будто совсем не заинтерисован в этом и мои желания эксперементировать пропускает мимо ушей, мои фантазии не хочет выполнять, своих нету (была 1 уже попробовали, больше не могу выяснить)... Это типаж такой--ленивец? или что-то не так, а я не вижу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой тоже-"ленивец".Ничего нового ему не интересно. А может просто после работы сил на фантазии не остается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне порой мои фантазии кажуться уж супер пошлыми Бывает стыдно сказать....поэтому пытаюсь "сделать" так что типа это его фантазия.....Про фантазии писать - не буду стыдно...но из примеров - ну что не стыдно озвучиться -оставлю сливки на видном месте...не спрячу их в холодильник.....или не уберу бутылку с мартини в Бар....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой мы тоже как-то так игрались муж лил Вана Талин (самый крепкий который) на тело и слизывал. Сначала на грудь, потом живот--так эротично было. А потом на интимное место... Только вместо эротичного слизывания ликера с клитора я, в глазами размером в блюдца, мчалась как ошпаренная в ванную--так пекло сильно :) Потом долго хохотали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу сказать о своих фантазиях. Но иногда они слишком распутны (типа секс втроем). Об этом молчу, да и сама стараюсь меньше дурью такой голову забивать. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хи-хи)))) напомнило начала фильма "апокалипсис"(помойму)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не у меня в двоем..но хочеться типа камеру вывести на ТВ.... или что бы я незнала где стоит сам фоткает фотик.....или используем шарф....-Так что-то тема перешла не на эксперимент, а в фантазии....ГДЕ МОЙ МУЖ?))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно а обкончать ему ваш лицо и язык, засунуть ему палец в попу во время глубокого минета - это тоже супер пошло? Нет ничего пошлого в сексе и стыдится нечего, что за ложная скромность... слизывать сливки с клитора или члена - это совсем не извращение )))[+sign]Ню-ню[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение