Прозвище для мужского органа... Надо ли?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прозвище для мужского органа... Надо ли? Девочки, поделитесь опытом... Даете ли вы прозвища для инимных органов? И какое оно вообще должно быть? Что-то грандиозное, чтоб внушать мужчине уверенность? или что-то смешное, чтоб улыбаться во время игры? И нужно ли это имечко вообще? мужчинам это нравится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

останній хіт - Дама!! дивіться у Бесідці :))але це - для жіночого[+sign]проверенная маць[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

to Reem - киньте, плжалуйста, ссылкой... не могу найти с удовольствием почитаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне, прозвища придумываются сами, в процессе ))) Нравится или нет-сложно сказать, если не нравится, то не поддержит Вашу инициативу, если нравится-может сам придумывать...Тема пр "Даму" называется "Вопросы культуры?(пятницо)" ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осьо http://www.likar.info/forum/messageview1296547.htmlнасолоджуйтесь :) тільки зі стільця не впадіть[+sign]проверенная маць[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это ж не того... не для мужского...:) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы шутливо называем его... Хвостик))) или хвостХотя смотря какой мужчина. Они ведь могут болезненно на это реагировать.Помню смешной случай был. Сижу я на руках у любимого. Тискаемся. А мне джинсы живот передавили и появилась малю-ю-сенькая складочка.Он меня по животу гладит и попадает как раз по ней. Я говорю, вот мол жирочек у меня появился, ай-ай-ай, ужас-ужас. А он мне говорит, какой еще жирочек? Глупости. Это обвисшая шкурка. Я ему- Это у тебя обвисшая шкурка! А у меня жирочек. Смеялись долго)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас Котик, Гребесёчек, Петушочек, бешеный огуречек и многое чего :) Что в голову взбредет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы после Гребесёчека или бешеного огуречика бы не смог (+) Смог бы пожалуй только с Моникой Белуччи, но наверняка по французски этот кхм лепет? гораздо гламурнее звучит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вы не смогли бы может многое из того, что может мой муж:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте в порядке эксперимента забыть про Гребесёчека на месяц (+) Может муж еще и не такое сможет, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за Ваши советы, но они запоздалые :) Гребесечком не называла уже больше месяца, и я вам скажу по секрету, от этого способности моего мужа не изменились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте попробую угадать (+) У вас был месячник Бешеного огуречика? Или Петушочека?З.Ы. Не сочтите за любопытство, а алаверды Вас там коханый как называет? Должно быть то же что-то просто ужас как прелестно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а после чего смогли бы....? а? ну например.... ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно теперь я Вас спрошу? Если есть еще хотя бы одна женщина, кроме моники белучи, которую вы хотите и которая хочет вас, в отличие от все той же моники белучи, которая кстати итальянка, а не француженка и соответственно слова страсти произносит на своем родном итальянском, но никак не на французском.Так вот, эта женищина, занимающая в вашей жизни вторую или третью или еще там какую-то ступень в Вашей жизни(после все той же вами обожаемой моники), поделитесь, как же она величает ваш, извините за выражение, детородный орган, я надеюсь не КРАСНЫЙ БОГАТЫРЬ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-львівськи Ну в нас просто прутень, хазяйство або бананчик. А при дітях шифруємось. Спимо тимчасово в різних кімнатах (я з манюньою в окремій), то на секс кажемо "той-во-во", або хтось когось запрошує "на сеновал" (з Формули любві).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение