А нашел ли кто нибудь точку G?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А нашел ли кто нибудь точку G? Много инфо о точке G, но мы пытались найти - че то ниче я не почувствовавала..... Мож кто поделится опытом? За ответы спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю что во влагалище есть оргастическая манжетка , так называемая, во время сильного возбуждения мышцы вокруг этого места сжимаются сильнее прижимая ткани к члену, вот и приятно становится, не говоря уже о стимуляции шейки матки. Вот и весь секрет) Лично я никакой точки не нашла) никакого бугорка-выступа как описывают "умные статьи") Возможно это миф, по аналогии с бугорком простаты в прямой кишке у мужчин, от стимуляции которого они якобы балдеют?)) Кому-то захотелось приравнять девочек и мальчиков) на самом деле у нас все по разному) Хотя нет - не совсем - самое чувствительно место мужчин - головка, не что иное как переразвитый в член клитор - когда зародыш развивается) Мы же все до 6й недели девочки))) Даже визуальное сходство есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по моему ее значение слишком преувеличено эта штука находится во влаг. со стороны брюшной стенки, но у женщины все ярче гораздо снаружи а не внутри ощущается. и как зрелая женщиная заявляю (обсуждала со многими тётками) - ярче клиторального оргазма для 99% женщин - ничего нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Апасалютна согласна!) Внутри все как-то тише-глуше что ли, не так ярко) Это еще раз доказывает что природа уготовила для нас и мужчин один и тот же орган для удовольствия, только размеров они разных, в силу физиологической особенности спаривания) ну и у мужчин на поверхность еще выведен мочеточник для удобства) (извините чувствую себя прям училкой с очками на носу)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нашла это несложно, точка G находиться между точками F и H.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я нашла с помощью вибратора Сначала клиторальным вибратором возбуждаю клитор, а потом вагинальным сразу отыскивается влагалищная Джи-спот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*вытянутое в удивлении лицо* )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, народ. класс, кто в системе координат, кто с вибратором))) значь так- находите выводное отверстие своего мочеточника, смещаетесь на 3 см по Х оси - и там... Да...да...она...она такая мягенькая, мягче чем все остальное. и разбухшая (особенно когда сильно хочется...ее найти.))))а если шутки в сторону она на самом деле есть.как и гиперчувствительная задняя стенка влагалища у тех, кто любит анальный секс и без всяких проблем им занимается))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нашел ли кто нибудь точку G? Ищите, она должна быть у всех!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))насмешили ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, И чем это так насмешили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто- между точками F и H :) Все ж знают где они, эти F и H :))[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня муж знает где она находится И мне больше нравится оргазм с точкой G чем клиторный,с этой точкой муж до 5 раз меня доводит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уникальный вариант из 1% оригиналки пока будут искать точку джи и вводить в заблуждение своих мужиков пропустят массу реальных оргазмов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поделиться?+ массой реальных оргазмов? Вот чем больше я с женщишами общаюсь тем больше % тех у кого вагинальный оргазм напрочь отстутсвует, только клиторный. Говорят есть анальный.... интересно как... как мой друг сказал "И то говори.. :)"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри "И ты говори.." :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вытянутым в удивлении лицом коль уж так интересно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интригующие, совершенно не понятные камменты.. ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что ж тут непонятного.. насмешил пост Nathelie *вытянутое в удивлении лицо*можно дальше не комментировать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот накопала кое-что http://www.medportal.ru/mednovosti/news/2008/02/21/gspot/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

// //
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугорок в простате при возбуждении очень даже не маленький. точнее это простата наливается кровью и увеличивается. и таки очень балдеют... это из опыта. может не у всех, но я с таким сталкивалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение