Как изменить вкус спермы

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как изменить вкус спермы Расскажу я Вам свой опыт.Вообще от спермы у меня во рту всегда всё немело и был горький вкус.Но муж начитавшись форумы,что если женщина любит то и сперму будет глотать.И тогда я решила попробывать изменить её вкус.За день он у меня выпил 2 л. ананасового сока и о чудо, сперма была очень сладкая.Вот мы и перешли на этот сок.Потом сперма оказалась очень острой и по телу,куда она попала пошли красные пятна,эти пятна держались до утра.Тело всё очень пекло...и такая вот реакция пошла после съеденной им горчици.И очень на вкус влияет алкоголь,она становится очень горькой.Следите за питанием мужа,это может очень помочь и Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы соком не переувлекались? уже давно выяснено что сок, хоть и являясь натурпродуктом - отлично повышает сахар в крови, в том числе и в остальных жидкостях оганизма, когда и в моче сахар и с остальном.. Смотрите не сделайте мужу диабет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет соком мы совсем не переувлеклись,спасибо за Ваше мнение Я думаю, что по литру или два сока 1 раз в неделю,ничего от этого не будет и это лучше чем пить спиртное или колу.Но теперь я знаю,что каждый день сок пить нельзя:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще можно давать по утрам детский творожок - тоже потом все гут )) а про ананасовый сок - поддерживаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати с ананасами как-то был у нас опыт) только со свежим - знаете, ни вкуса не было, ни запаха потом)) ананасы меня разочаровали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле6 если сперма невкусная и ниче не помогает - нада идти к врачу.... это может быть серйозно! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вкус спермы изменяется со сменой мужика. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахаха)) +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение