Хочу устроить мужу незабываемый вечер...

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хочу устроить мужу незабываемый вечер... предложите вариантыквартиру сняла,вот хочу придумать что-то необыкновенноено далее шампанского и клубники мысли не идут....выручайте....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одеть противогаз или сбрить брови (+) Клубника сейчас дивно мерзкая на вкус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класика романтики) Вино, куча мелких свечей.приготовьте его любимое блюдо.Весь вечер проведите при свечах а не мерзких лампочках.Может совместная ароматизированная ванна.Заранее отключите телефон им мобилку )Можете купить взбитых сливок и разнообразить немного постельную жизнь рисуешь ими картинки потом слизываеш) можете узнать , как хорошо молодой человек помнит то, что происходило между вами в течение совместной жизни). взяли столько листочков, сколько слов и знаков в фразе "В этом мире ты - всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир!" (получилось 19, хотя можно слово "кого-то" заменить на "меня") и написала их на обратной стороне листочков. А на лицевой каждого - маленькую зарисовку на тему того события, которое парень должен ВСПОМНИТЬ и ОПИСАТЬ свое отношение к нему, чувства или эмоции.Если он угадывал, что за событие вы имели в виду, - отдавайте ему листочек и показывала написанное сзади, если нет - то забирайте себе. В итоге у него не предложите сложить фразу из имеющихся у него слов. Только хочу дать один совет: не описывайте ситуации слишком кратко. Но и сильно задачу не облегчайте! вот Такой вариант)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) сильно! :)про клубнику :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Восточные сладости Советую из личного опыта, купите обязательно. А ужин легкий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он ему нужен ? :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и мне интересно... мужчины вообще как такие красивости воспринимают? я один раз (по молодости:) изобразила...... лепестки роз на кровати:) муж, когда отсмеялся, уволок меня "для дела" в другую комнату на диван.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встретить его в переднике на голое тело и при нем делать вид, что ужин еще не готов. Уверена, что до ужина не дойдет.[+sign]Советую вам не следовать моим советам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На аэродром. парашюты на плечи и вперед ..... всю жизнь вас помнить будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, что-то похожее было :)) я бы не заморачивалась, ни разу не помню, чтоб подобные старания оценивали кроме как из вежливости :)) хотя, может это мне не везло просто на тонко чувствующих и романтичных мужчин..[+sign]Все нестандартнее фигура год от года... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"зарисовку на тему того события, которое парень должен ВСПОМНИТЬ и ОПИСАТЬ" - уверена, что для многих МЧ "должен вспомнить" - это что-то из фильма ужасов:))... особенно относительно "очень важных" событий по мнению любимой:))[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стопудово и сильно думаю, что уже на пятой минуте этого угадывания он начнет гадать о цели своего пребывания в этом месте.. хотя, люди разные бывают :))[+sign]Все нестандартнее фигура год от года... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.. если будет кому помнить :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая клубника)))))) женщина вамп!!!!!!!! крассные губы, каблуки, наручники, вибратор, ОН ТОЧНО АФИГЕЕТ!!!!!! вы в номере в комуфляже, он пришел усадите его куданить покажите на что способны с вибриком потом пристегните и изнасилуйте, точно не забудет)))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100:)) не оценивали ни разу. Лучше ценилось, чтобы сразу без одежды и быстренько к "делу", "дело" можно с минета начать и им же закончить. Ото незабываемо будет, а вся эта романтика остальная она для женщин. Ещё, помню, понравился массаж тела мужчины голым телом женщины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз с противогазом в комплекте очень мило пойдет:))(-) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, это как-то "женский" вариант незабываемости... Я бы выбрала что-то более нестандартное - от экстрим секса в рабочем кабинете/лифте - ролевых игр - свидания вслепую с завязанными глазами - до свинг-вечеринки.. А шампанское-клубника хороши, но незабываемости в них маловато..Все ИМХО и зависит от Ваших желаний и Вашего мужа:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень много от его предпочтений зависит, некоторых один вид наручников так испугает, что и не встанет у них- точно не забудет:)))). Кто-то любит ролевые игры, а кого-то от них тошнит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пять балов.... :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скажи :) с медсестрой по моему беспроигрышный вариант :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, попробую- расскажу :) но бывает же, что и вид медика пугает :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о прашютах очень безопасно - тандем с инструктором ;-) жаль женщин тандем-инструкторш не бывает ;-) мужу бы понравилось.а если серьйозно о парашютах - обращайтесь ,расскажу где и как .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если муж любит+ принимать ванну, устройте ему ванну (не вам и для вас обоих, а для него), сделайте ему массаж головы, пальцев на руках и ногах. Только воду не очень горячую. У меня муж прямо мурлыкал от удовольствия. А секс потом был просто обалденный, хотя он пришел с работы поздно и очень уставший. Прошло месяца 3, а у него от одного воспоминания глаза блестят, все встает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах