Любовный этикет - у кого как?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Любовный этикет - у кого как? подскажите - кто из вас назначает свидание любовнику и выюирает место встречи? - а как вы оговариваете новое свидание? - как часто вы встречаетесь? - ходите ли вы в кино?театр?просто гулять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Назначаем согласовавши заранее,по тел аське или мылу или смс. 2-3 раза в недельку или 2-3- раза в месяц по обставинам.простогуляем, кино-тоже там секс устраиваем ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секс в кино? каким образом? расскажитедаже и не представляю как это происходитпетинг? минет? или больше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, есть кинотеатр один , там зал на 12 мест но!!!!!!! когда мы ходим там никого нет, и типа он на это и расчитан.кино крутят и дверь закрывается)))))и миньет и петинг и БОЛЬШЕ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

адресочек дайте, зайду посмотреть)) )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне адресок интересно 9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем интересно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, я сдам хазу и буду там не сама )))) во будет интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в Украине на 4 этаже такое есть маленькие залы, и вообще подумаешь тайна-сел обзвонил все кинотеатры и узнал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тогда уж лучше номер в отеле смысл идти в кино?я думала, экстримально заниматься этим при других зрителяхА таким образом, когда одни в зале не вижу смысла :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да просто в кино дешевле! тоже мне романтика. ![+sign]Это невозможно" - сказала причина, "Это безрассудно" - сказал опыт, "Это болезненно" - сказала гордость, "Попробуй" - сказала мечта.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

познакомилась с парнем. пару раз пошли в кафе. забрал с работы вечером. в следующий раз договорились о встрече на квартире. территорию организовать он взялся сам. от такой организации я малось офигела. квартира убогенькая. но вроде чистая. хотя анализы на наличие микробов на ободке и под ним я не проводила. если еще приплюсовать к этому то, что он "не успел купить презервативы" пока меня ждал. и "не нашел", когда ходил за фруктами-вином и пр., то мне начало "понравилось" т.к. я девочка взрослая-предусмотрительная, то презики были у меня.из негативов еще: судя по квартире и разговорам про дороговизну сьема ее же, по отдельным высказываниям - скуповат!да и романтики в нем практически 0.0 правда были и положительные моменты:1) в постеле он мне понравился. даже очень. 2) в вопросе гигиены - чистоплотен.3) в общении - не глуп. вот теперь и подумываю, что мне делать: просто оставить для секса(тут пока таки кландайк!) или не тратить сил и времени?[+sign]Это невозможно" - сказала причина, "Это безрассудно" - сказал опыт, "Это болезненно" - сказала гордость, "Попробуй" - сказала мечта.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо что квартирку снял а не комнату))) или вообще в лесок там , может в другой раз будет лучше цены на квартирки я вам скажу очень и очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да:) Убогенькая- 35 у.е. в сутки ..[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах