Муж удивил

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Муж удивил Недавно вышел редкий момент искреннего общения с мужем. Оказывается, он не подозревает, что у меня кроме него ещё кто-то есть! Я, честно говоря, была удивлена. Потому что присмотревшись, можно найти достаточно поводов для подозрений и проверить их. Хотя бы подозревать уже можно было бы. Видимо, я ему уже настолько неинтересна, настолько мало привлекаю его внимание, что его вполне устраивают мои сказочки. Ну, вперёд, закидывать тапками!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А муж ли? Что Вы вкладываете в это понятие? Штамп?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тапки нынче дороги :) то есть измена - лишь способ проверить, интересна ли мне еще жена ? Хм, надо принять к сведению....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дауж, а мож он и не против, и сам налево ходит? а что разговор был на столько конкретен что вы спросили подозревает ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не даром же говорят что муж и жена все последние узнают. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весь вечер вчера думал левой рукой о секске с козой (+) С вполне реальной такой козой, с рогами и копытами. Шо съели? Скорее расчехляйте свои какашкометы, даставайте тапки, протухшие яйца, гнилые помидоры, мерзлую капусту и начинайте меня забрасывать! О, да да, вот так хорошо!З.Ы. Уже не в первый раз наблюдаю разновидность тихих маниаков, которые любят шобы их виртуально посекли розгами, вылели ушат грязи и вообще. Уверен шо по ту сторону монитора или дите лет 14, с расцветшими дивным колором угрями на девичьем лице или вообще мужик, который любит на себя чулочку примерять:--)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ))[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может это вам кажется, что поводы у него под носом, а он не видит их...он же не ловил вас на горячем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть обратная сторона медали Глупо привлекать свое внимание изменой... Есть гораздо лучше , ефективные и благороднее способы привлечь внимание. А то что человек не интересен виноваты обои включая свое безразличее друг другу! А вообще открой глаза и увидь что у него не одна любовница, и делать вид что ничего он типа не видит (включить дурочку), И он давно знает что у тебя любовник! И вообще его такая ситуация устраивает! Продолжайте дальше в том же духе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"виноваты обои" - вмемориз :))) говорила же мужу + дизайн обоев очень важен для семейной жизни:))[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каааак ты все замечаешь))))? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, блин, этот гадский ликарь ваще работать не дает:))) () -[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде этого: "я сам обманываться рад" у него могут просто вытесняться все поводы для подозрений, иначе может быть труднее (я про переживания). так что дело не в том, насколько Вы привлекаете внимание, может быть он просто боится Вас потерять, или боится оказаться обманутым, или ещё что-то другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, это всё в комплексе Это такой тип мужчин, которые на житейских проблемах не заморачиваются.Например, не замечает- новую цвет волос- новые духи- что надетоНапример, можно попросить закрыть глаза и спросить, что надето на жене. С большим трудом может ответить, какого цвета. И то, в пределах "светленькое" или "темненькое".Страхи подсознательные тоже могут быть. Не совсем в том ключе, что "боится потерять". А вот "быть кинутым" -- да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совершенно верно Штамп, совместное проживание, совместный бюджет, совместные дети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крэйзи, а вы еще работаете? нужен совет, как успевать работать, если очень хочется еще и в форум написать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крутиться:) () -[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблема в том, что муж обидел вас "незамечанием" очевидных вещей? Но ведь он, может быть, очень даже замечает, но, как высказались выше, предпочитает обманываться, потому что боится вас потерять... А вы приписываете ему какие-то свои домыслы, что, дескать, ему все равно. Ему может быть оччень не все равно - а как показать это, он не знает. Если бы я хотела сохранить семью, то поговорила бы с мужем откровенно. Но, конечно, не рассказывала бы о своих связях. Под откровенностью имею в виду другое: спросить друг у друга: а что бы мы могли улучшить в наших отношениях? И не пестовать свою обиду, а попытаться искренне сделать приятное другому. Но это, конечно, если осталась любовь и желание быть вместе с этим мужчиной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах