Пару слов о МИРЕНА (с).

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пару слов о МИРЕНА (с). Милые женщины!Расскажите, плз, о своих впечатлениях от МИРЕНА(с)!! Стоит ли брать? Врач советует жене. И я хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поставила,оч довольна! парвда 3 месяца приживалась были постоянные выделения, а теперь выделений практически нет!и ещё они дают гарантию что если с ней чтото случится то компания заменит бесплатно!до беременности стояла дешевая спираль 3 года нариканий нет а теперь поставила мирену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда усики кололись пару месяцев))))))))))))))))))) мужу)))))))))))))))))) а потом спрятались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поставила Мирену мама моей кумы для проф. болячки Она содержит дозу гормона, незнаю,какую.Мне тоже мой врач посоветовал Мирену, но я отказалась, прочитавши какие противопоказания и последствия могут быть. Вы попрсите инструкцию к Мирене, и почитайте.Мое мнение.Удачи!!![+sign]Лена, Андрей и Катюшка (01.07.2005, в 14:31)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наберите в поиске по форуму "мирена" 1000 раз обсуждалось, только в разделе "здоровье", на форуме для родителей тоже в "здоровье мам".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня уже год - пока никаких проблем, довольны с мужем. Все у всех индивидуально, если советует гениколог- ставте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас очень классно Евра идет-гормональный контрацептив в виде пластыря .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах