Как поступить с номерами на авто?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как поступить с номерами на авто? Есть машинкО, оформлено на меня. Хочу отдать родителям.Как правильно сделать, чтобы они не ездили в своем городке на моих киевских номерах, и их не останавливал каждый гаишник в надежде на "богатых киевлян"? Родители абсолютно не настаивают ни на купле-продаже или каком-то дорогом переоформлении, главное - любой законный дешевый способ с номерами их области.Принимаю советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не получится. Номера они на то и номера, чтобы их нельзя было снять и переставить просто так переоформлять [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, но как именно? Продажа за копейки? Дарение?Если я пропишусь у них, я смогу перерегистрировать, чтобы они и не фигурировали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну який ще може бути інший законний спосіб? тільки зняття з обліку в Києві та постановка на облік в тій області, де батьки задешево можна пошукати дядю Ваню в гаражі - мож він Вам за пляшку наб"є на жестянці номери, але що Ви будете робити з техпаспортом)?[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да в том и вопрос - под каким предлогом снимать и ставить на учет в другой области дешевле всего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все одно має бути довідка з оцінкою, бо там сплачується в пенсійний й ще щось, не пам"ятаю. й все одно це буде недешево. зняти-поставити. з іншого боку - зекономлять на автоцивілці, для Києва суми просто аут(який привід - продаж, дарування. як хочете. я не знаю, які там зараз нюанси по даруванню, при продажу треба буде ще 15 відсотків податку сплатити.[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

друзья в харькове на киевских номерах - специально не меняют .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дешевле будет этим не заниматься и оставить все как есть [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я езжу несколько лет с киевскими номерами у родителей. меня ни разу не останавливали гаишники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, я примерная ездила на донецких номерах в Киеве год, прокляла все на свете![+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с донецкими номерами уже лет 5 ездим, все ок ) [+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы 10 и тоже все ок )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, ну я ж не знаю, может сочетание машины и номеров, может сами нлмера приметные - я не выбирала, честно:( но реально по дороге в школу 6 минут останавливали три раза туда и два обратно... Сейчас на нормальных киевских останавливали два года назад - и все. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение