скажите, плиз, где купить ГО?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

скажите, плиз, где купить ГО? такой разброс цен в инете.. тот, который за 500 грн - это наверное стремно?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена без скидок на конкретное ТС и конкретные условия вождения должна быть одинаковой у всех СК Забейте свои данные в какой-то он-лайн калькулятор и проверьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без скидки-то одинаковое.. 880 с копейками) но скидка с этой суммы до 500 меня как-то смущает.. или не должно?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

45% получается, меня бы сильно смутило, хотя в инете полно таких предложений. Хочу отметить, что этим подрывается вся благая идея обязательного страхования ответственности и не хотелось бы иметь дело с водителем с такой страховкой, т.к. не уверена в системе расплаты по таким 50% полисам. У меня 20% бонус-малус за безаварийность в УСГ, в которой страхуюсь 5 лет. Совершенно новая и неизвестная СК предлагала 30%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто спросите в известной Вам СК какой базовый тариф и какие скидки можно получить клиенту "с улицы" Базовый тариф и принципы надбавок-скидок у всех одинаковые, регулируются Законом. А вот количество этих скидок, применяемых в данном конкретном случае, зависит от менеджера.А на рекламе, думаю, указаны мкаксимально возможные скидки, лишь бы Вы пришли к ним, а там просто окажется что эту скидку применить в данном случае нельзя, эту тоже и получится тариф как в любой другой СК.Есть еще страховые брокеры, которые работают со многими СК, они Вам могут и оценить и все оформить. Будет то же самое что и в СК - обращаться специально только к ним в данном случае нет смысла, хотя конечно никто и не запрещает.У меня обязательное ГО оформлено через брокера, полис выдан известной СК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купую щороку в Уніці [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупаю Княжа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение