Посоветуйте автошколу на Троещине!!!

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте автошколу на Троещине!!! Плиз-плиз-плиз!!!! Очень нужна адекватная автошкола на Троещине, с нормальными инструкторами. Рассматриваются варианты "Онеги" и "Сигнал". Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже послушаю отзывы. Интересует все. И р-н Петровки подойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне советовали Карат, друзья учились там и оба довольны мне далековато, присматриваюсь к Кибальчича
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю только Виртуоз, там восстанавливала свои навыки вождения. Но у меня уже были права. Многие идут к ним пройдя другие автошколы действительно научиться водить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девчата, только не обдумайте пойти в "Автомаэстро" это лохотрон. Не видитесь на низкую стоимость и расположение офисов. Если нужны подробности, спрашивайте. А еще лучше поищите отзывы. Я в свое время это не сделала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автоледи... Хочу отзывы) Есть "права" осталось научиться водить. Только вот где? Вот, присоветовали Автоледи.... Кто что знает????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Упс.... Не туда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Карат, тем более у них сейчас акция -700 гривен на курс обучения! Занимаешся в любое удобное время, утро вечер выходные, широкий выбор авто, классы для тестирования! Есть женщины инструктора, ну это на любителя. Мне понравилось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно выбрать из остальных удовлетворенных 49 )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение