Ура! Я настоящий водитель!

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ура! Я настоящий водитель! Так сказал Гаишник , который мне впервые выписал протокол...Вообще-то у меня ежедневное вождение уже 6 лет. Сколько в сумме км.проехала не знаю. Т.к водим с мужем и машины меняем.Останавливать останавливали, но зачастую "документы-мокументы" пару раз проверяли машину на предмет угона, права по базе нет ли штрафов или долгов. Короче была страшно горда собой и мужем (у нас одинаковый стаж за свою "девственность " в плане штрафов). Нарушаю я крайне редко, уставшая, а тем более выпившая за руль не сажусь скоростной режим уважаю. Вот правда сегодня не заметила как на Проспекте Победы до 88 разогналась. Раньше там было 80, теперь 60. Взятки никогда Гаи не давала, ДТП зарегистрированных не было. Ну догнали меня разок в зад,потом не сочнулись в пробке, разбирались на месте, т.к царапины не более были.. Я как-то не охтно спросила у гаи может так на месте разберёмся. Отказали. Дали квитанцию и протокол и еще бумажку. Что теперь? Бежать в Ощадбанк? А потом говорят куда-то нести эту квитанцию в ГАИ. А куда? Машина оформлена на мужа- адрес его в тех.паспорте. У меня другой адрес. А остановили вообще в третьем районе. А выдавали права и тех.паспорт вообще в области...И что делать с копиями протоколов?Муж разочарован во мне до глубины души...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда бывает первый раз. Не расстраивайтесь.Относительно штрафов: когда путаница с адресами, штрафы где-то теряются. Я имею в виду , что если не оплатите, то не факт что Вам вообще прийдется его оплачивать.[+sign]"Пускаясь в путь, ты робости не ведай! Тогда твой путь закончится победой!" ...)))Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересненько когда это в Киеве можно было ездить 80 км + 20 км зазор до штрафа?По городу допустимая правилами скорость - 60 км + 20 км зазор (вот вроде хотят сделать 10 км).А вообще по штрафам инфа: если не оплачивать, штраф направляется в исполнительную службу, а ИС периодически списывает все неоплаченные штрафы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

19 зазор. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было, неужто вы пропустили? и на Бажана было наверное недавно за рулем?удобно умничать под маской?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4 года назад ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я -то и не расстроилась особо Муж переживает за статистику так сказать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже оплатили и не понесли (не знали куда)+ На днях письмо пришло, причем нарушил муж, а письмо мне (моя машина) и нести показывать по месту моей прописки. Дурь какая-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на чей адрес пришло? или у Вас один? а то мы с мужем в разных местах прописаны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На отдельных улицах стоял знак 80, но тогда аралось любое превышение, еще не было "разрешено" превышать на 20 км.Да и сейчас не разрешено - в кодексе об адм. правонарушениях предусмотрено наказание за превышение на 20 км/ч, меньше просто ненаказуемо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже в разных прописаны, но оба в Киеве+ Пришло на мой адрес, а штраф вообще на мужа был. По большому счету вообще непонятно куда нести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда то, когда были "письма счастья" по фоткам (+) пришел нам на почту штраф, за превышение скорости где то за 300 км от киеваштраф выписан на меня!долгие разборки, как я могла быть за рулем нашей машины и без мужа за 300км от киева:)а потом вспомнили, что за рулем на самом деле был супруг, который ездил к своей маме тогдада и в ту сторону ездит ТОЛЬКО мужоказалось, что ГАИшники выписали штраф на меня, потому что на меня была доверенность:)так что без меня, меня женили, так сказать:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение