эстакада общего пользования для авто в Киеве - где?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

эстакада общего пользования для авто в Киеве - где? есть такое? *дописано* на Правом берегу, в идеале - Святошинский- Соломенский район. нужно прикрутить защиту, болтается на нескольких крепленияхна сервис ехать мужу жлобно)) говорит, что сам справится.[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На парковке на Милютенко была. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эммм, а на правом берегу - не знаете? сейчас допишу в стартовом посте [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На правом знаю далеко на Лукъяновке в гаражном кооперативе в Делегатском переулке от Променады вниз до упора.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туда можно как "здрасьте" приехать? или для нечленов кооператива платно? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно. Я туда заезжаю, когда на СТО нужно, никто ничего не спрашивает. Да если и спросят, вряд ли будут брать деньги за пользование эстакадой.Хотя... как по мне на любое СТО с ямой подъехать проще. Только за яму, без работ, вряд ли много денег возьмут. В Борисполе на СТО подъём машины на электроподъёмник с ремонтом шины стоил всего 25 гривен.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На выезде из Киева за КП Богатырская улица. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне казалось, она уже нерабочая была одно время? что-то там провалилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение