Тонирования авто - где?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тонирование авто - где? Товарищи! Поделитесь, если не жалко, контактами тонировщиков. Мне так чтоб качественно и с сертификатами. Территориально Киев, можно и пригород. Можно и на вопрос ответить: Вы за какую тонировку и почему? Большой сэнкс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне тоже надо, неуютно ездить без тонировки. послушаю, в общем) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, лучше подождать. инициированы изменения в законодательство, к лету должны внести изменения в КоАП в части тонировки стёкол, ужесточение наказания (а также за использование нестандартного света и габаритов)[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вряд ли совсем запретят. хочу хоть какую-то минимальную сделать, а то как в аквариуме интересно, будет ли оговорка на тот случай если машина с заводской тонировкой...[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) именно поэтому, думаю, стоит подождать просто чтобы знать конкретику. Возможно просто ужесточат проверки, а требования оставят как сейчас.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она и сейчас запрещена. а проверять ее могут только в спецрейдах, о которых заранее должны предупреждать. + хотя в нашей стране могут все, скажут - 5% заводской, а все остальное - штраф пицотмульёноф, только это для простого народа, а не властьимущих. Эх, а окошки ужо хочется затемнить. В любом случае - спасибо за инфу, надобно узнать - чё там планируется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу ответить почему + после того, как мне выбила стекло из-за детского автокресла - поставила тонировку. Причем такую, не самую светлую. Довольна. Зато теперь сложнее выбить стекло и сложнее что-то увидеть в авто. Хотя я по прежнему ничего кроме автокресла там не оставляю.Посоветовать могу только "гаражных" мальчиков. Но недорого.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне посоветуйте, плиз) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте + Вообще это мастер автостекла, но он приглашает своих тонировщиков 067-2466410 Женя[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую) 096 6167002 Саша.большой опыт в тонировке.территориально - Соломенская площадь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение