Покращення! Ввели дополнительную пошлину на имп авто

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Покращення! Ввели дополнительную пошлину на имп авто Чтобы поддержать отечественного производителя)))http://auto.mail.ru/article.html?id=40804[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и электрокары)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это одна из отраслей украинской промышленности которую я не буду поддерживать из принципа.Льготы с 98-го года, результат - ЗАЗ Форца... На фоне открытия БМВ завода по производству топливных водородных ячеек в Спартанбурге:http://www.e90post.com/forums/showthread.php?t=815095Пофиг пошлины. Я всё равно буду покупать продукцию тех, кто даёт реальный прогресс. Если не смогу, лучше уж б.у., или пешком, чем покупать вёдра васадзепрома.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о том и речь, что это просто смешно) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На мой взгдял, они не ЗАЗ поддерживают, тот как-то вне рынка, а Хюндаи и Шкоды () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

васадзепром - это я нарицательно о тех, кто десятилетиями требует льготы, собирая вёдра, или выдавая крупноузловую сборку за производство.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет слов, одни выражения :-( Пусть бы лучше мерсы свои и бимеры обложили, так нет жеж - они не попадают по литражу.... Или дизельные....А пересичный покупатель, который копит на машину или берет в кредит еще 10% сверху выложит легко - конечно :-(С..ки, по другому не скажешь :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мерсы и бимеры уже недавно облагали ) По моему пошлина касалась автомобилей с ДВС объёмом больше 2,9.И тоже под лозунгом защиты национального автомобилестроения.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Когда это было? Тут в любом случае решение тупое, потому что это самая болшая доля рынка затронута, подорожают асолютно ВСЕ авто в итоге.Дилеры разбросают пошлину и на дизельные модели, и модели с литражом более 2,2, чтобы не было перекосов по сбыту.Ну и вторичка подрастет жеж тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дизель тоже подорожает :-( Будут выравнивать спрос таким образом перераспределив косты на дизельные модели и модели с бОльшим объемом, которые не попадают под пошлину.Это рынок и тут все связано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осенью, точно не помню, пишу по памяти. со всем остальным - полностью согласен. Тупое решение, очень мягко сказано... Это попытка продлить себе жизнь, пренебрегая тем, что дестабилизация рынка заденет всех, и импортёров и "виробника".[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 исключение, может быть составят дизельные машины, комплектуемые под заказ, хотя они и без пошлины отпускаются чуть дороже, чем стандартные пакеты.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Двигатели более 2.2 не пострадали. ;) Они ж себя не обидят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну себе, допустим, они вообще без пошлин завозить будут, так же как и сейчас.Покращення коснутся всех отраслей, чем автопром хуже?) Ниче, приспособимся. Я буду ездЕть на отечественном, если не смогу насобирать денег на нормальное.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я помню, у Шкод снова только к/у сборка, м/у закончилась с окончанием выпуска Тура в 2008, кажется, году.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так кабы отчечественные в цене от этого падали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"за последние три года импорт практически уничтожил национального автопроизводителя" - ага, а качество сделанного "на проклятом месте" так и не при чем? или цена...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цена тоже Мне вообще кажется, это Шкода мутит/лоббирует. Вот с марта они расширились, и сразу же себя защитили:(((+) А тепрь они за счёт цен выйдет в другой сегмент рынка..[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

....продолжение((... http://korrespondent.net/business/auto/1536334-dojdet-menshe-litrov-ukraina-gotovitsya-k-vvoznym-poshlinam-na-avtoДойдет меньше литров: Украина готовится к ввозным пошлинам на авто - ЪСкорое введение специальных ввозных пошлин на наиболее популярные иномарки заставляет импортеров пересматривать модельный ряд для Украины, пишет Ъ в статье Автопарк нового периода.С 13 апреля при ввозе автомобилей с бензиновыми двигателями объемом 1-1,5 л и 1,5-2,2 л существующая 10-процентная пошлина увеличивается на 6,46% и 12,95% соответственно.Как отмечается, предпочтение импортеров будет отдаваться дизельным двигателям, а также бензиновым с рабочим объемом менее одного литра. Местные же производители подыскивают иностранных партнеров для расширения производства автомобилей наиболее массового сегмента - пока среди китайских и российских компаний.По оценкам Всеукраинской ассоциации автоимпортеров и дилеров (ВААИД), введение новых налогов должно повысить стоимость импортных автомобилей для конечного потребителя на 7,8% и 15,6% соответственно. Тем временем, Ъ пишет, что, не желая уступать рынок, импортеры начали пополнять складские запасы. "Завезем 3,5 - 4,5 тыс. автомобилей с бензиновыми двигателями объемом 1-1,5 л и 1,5-2,2 л., чтобы как можно дольше предлагать их потребителю по старым ценам", - говорит представитель официального дилера Volkswagen в Украине."Мы стараемся договориться с заводом о поставке уже произведенных для других рынков автомобилей для того, чтобы создать складские запасы на три месяца продаж", - отмечает директор представительства Ситроен Украина Лоик Сибрак. Согласно прогнозам экспертов, уже во второй половине года импортеры распродадут свои складские запасы и будут вынуждены менять стратегию продаж. "В нынешних условиях именно дизельные версии являются для нас "тузом в рукаве". Нам не нужно начинать с нуля, дизельные моторы существуют практически для всех ключевых моделей Citroen", - добавляет Сибрак. По его словам, доля дизельных автомобилей в общих продажах Citroen в 2012 году составила порядка 45%, в Европе - 72%: "Еще пару лет назад в Украине доля дизельных автомобилей составляла 10%, сейчас - 17%. Потенциал роста здесь большой".Кроме того, импортеры также начали пересмотр модельного ряда. Например, компания Ford делает ставку на новый экономический бензиновый двигатель - 0,99 л - EcoBoost, признанный в Европе в прошлом году двигателем года. Время производителяПо словам представителей отечественных компаний, заградительные меры уже дают положительный эффект. В прошлом месяце в корпорации Богдан заявили, что заключили контракты на поставку комплектующих с АвтоВАЗом и Hyundai и рассчитывают увеличить объем выпуска автомобилей в этом году на 25%. "Мы рассчитываем, что поддержка государства положительно скажется на доходах нашей компании и поспособствует увеличению числа рабочих мест, а также росту объемов уплаченных налогов", - рассказал компании Олег Свинарчук.Более того, в отечественных компаниях полагают, что спецпошлины сами по себе недостаточны. Эксперты полагают, что государство должно ввести утилизационный сбор с импортных автомобилей и принять программу развития производства легковых автомобилей до 2020 года, где предусмотрены механизмы, стимулирующие внутреннее производство. В ЗАЗ также неоднократно заявляли о необходимости запрета крупноузловой сборки, поскольку это является скрытым импортом. Сейчас таким образом собираются Skoda на "Еврокаре" и Ssoung Young на Кременчугском автосборочном заводе. Напомним, ранее Корреспондент.biz писал, что украинские пошлины возмутили ключевых игроков авторынка, ВТО требует нового расследования.[+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так... что-то я не понимаю вот эту фразу (или журналисты так коряво написали?)+ "существующая 10-процентная пошлина увеличивается на 6,46% и 12,95% соответственно."это 10 + 6, 46 ОТ 10%?? или еще + 6,46 от все стоимости? т.е. итого будет 16,46% или 10 с копейками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((Ань, еще не все промониторила...тоже пока не разобралась до конца.... [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение