Вы бы выбрали автомобиль с бежевым салоном?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы бы выбрали автомобиль с бежевым салоном? Мамы, Вы бы купили авто с бежевым салоном? Такой красивенький и светленький? У кого есть такой: как часто моете и чистите? И как часто делаете хим чистку? Не хотите поменять на черный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая связь цвета салона авто с материнством? Из отзывов пользователей есть проблема перехода краски с одежды на кожу сидений. Например, крашеная кожа, дубленки, джинс, натуральный шелк, особенно, в дождливый день. Для женщин актуально бояться тональных средств, декоративной косметики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - нет. Я даже с серым не хочу. Особенно - велюр. А черная ткань или кожа - да (правда, я фанат хорошей ткани).Все остальное - черное (пол, оздоблення дверей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не. мы таки свыни, что и серо-черный салон закоптим))) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои дети уже и шоколадки по сидению размазывали и самое любимое занятие в машине у младшей - барабанить ногами по водительскому сиденью.... Они - главные варвары в машине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни за что, разве что кожа, и ребёнкиных лет так с 8-ми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, у нас часть рабочих машин бежевая - одежда их окрашивает () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у подружки моей салон лимонного цвета а она большая любительница темно-синих джинсов.И это так грустно смотреть... что прошло 2 года и уже никакая химчистка не спасет...у меня черный, я рада))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на практике, дети не самая большая проблема для светлого салона,особенно, если им не давать есть определенные продукты.Видела как-то в машине со светлым салоном, что подголовники передних кресел со стороны задних сидений вымазаны помадой, т.е. при резком торможении пассажирка оставляет отпечатки своим макияжем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня беж, химчистка раз в полгода и всё отлично, и коврики у меня светлый беж)))[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно бежевый салон на арабках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется это не от торможения))) [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кхе, а ремни на что?:)))) вот, еще один довод пользоваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с кожаным да [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня цвет слоновой кости, но кожа, дети с рождения и сейчас 4 и 6 лет в ней- моется тряпочкой влажной, тканевый бы не брала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня беж кожа - все нормально, химчистка сидений и карт раз в 2-3 месяца,черный не хотела бы. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кожа - да, но я не люблю кожу по ощущениям [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хочу (+) у меня салон беж кожа, машина золотой беж. Черная точно не моя.ЗА кожей ухаживать не так уж и тяжело, правда у нас и дома уголок бежевый лет 8.))Мои дети в машине не едят, это небезопасно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такой, нравится ( светло беж.велюр) темные салоны нагнетают тоску, до этого с темным была - со светлым нравится больше. панель тоже светлая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня был с бежевым салоном, кожа. Ну что Вам сказать, красиво, но мыла сидухи постоянно, купила кучу средств и протирала. Не скажу, что это очень сложно, мне просто очень хотелось именно с бежевым салоном, если очень хочется, то надо брать:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такой, полет нормальный :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет если не ухаживать за ним - быстро теряет внешний вид, смотрится потом неряшливо, любое пятнышко видно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ні! нізащо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение