Знаю, что много раз было.. Вопрос тем, кто недавно заканчивал автошколу и тем+

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Знаю, что много раз было.. Вопрос тем, кто недавно заканчивал автошколу и тем+ кто хорошо помнит - С какого занятия у вас начало что-то получаться на дороге? Ну, в смысле не тупить на светофорах, вовремя переключать передачи и успевать смотреть по зеркалам? Поделитесь опытом, а?)))[+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще не закончила, отъездила 9 занятий только Ото и я думаю-когда начнет уже получаться)))Передачи переключаю вовремя, правда, иногда сцепление недостаточно плавно отпускаю-машина чуть дергается, инструктор ворчит. В зеркала смотрю, другое дело, что я там вижу. Перекрестки-самые стремные. У меня проблема другая-именно на перекрестках, когда я занята пешеходами, снижением скорости, перестраиванием-торможением и т.д. я пропускаю знак и не могу понять на какой я дороге((( Так стыдно тупить.Послушаю с вами опытных, когда начинает что-то получаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примерно через пару мсяцев самостоятельной езды после получения прав. [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После месяца ежедневной самостоятельной езды по городу [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Занятия с 3-4-го А в целом, сколько ездишь, столько повышаешь свой водительский уровень [+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем за ответы))) сегодня было 3-е занятие, как-то попроще уже было)) надеюсь, дальше будет только лучше)) [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В автошколе - ни с какого. Потом уже, после получения прав наняла частного инструктора, и через 3 занятия почувствовала себя человеком, а не тормозом. лучше бы делала все параллельно. [+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение