Нужен инструктор по вождению

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нужен инструктор по вождению Девушки, дайте, пожалуйста, телефон нормального инструктора по вождению - моя мама учится водить машину.Тот инструктор, что у нее - не годится в учителя. Бывают же такие инструкторы. Казалось бы, дело несложное, но многие оказываются не пригодными к такому делу, однако же продолжают им заниматься. Но я знаю, что есть и хорошие инструктора, к ним очередь. Поделитесь, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой район и на чем мама учится автомат или механика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Район Позняки. Учится на механике пока, но покупать будет автомат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, тогда посоветую+ здесь нашла на форуме fly-ledy советовала, Александр 0952085184.Помогает безнадежным))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, вы, если что, не стесняйтесь, пишите ещо (боже, еле-еле вспомнила, как это слово пишется) правильно хоть написала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще, бгг)))) Послушаю рядом с Вами, можно? Мне тоже надоть)) [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позняки Андрей Леонидович 066 - 216-27-73 Я сама с ним занималась и девочки на форуме летом хвалили его. Отличный инструктор :)[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь ) сама недавно создавала тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ващета ИСЧО писать нада) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То-то я смотрю, смотрю на это слово и все не пойму, что не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень не советую этого инструктора, - ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего? Вы у него учились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попыталась+ неприятный, грубый и очень напоминает таксиста (слышала, что некоторые таксисты переквалифицировались в инструкторов по вождению, не удивлюсь, если это тот случай)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекомендую Виртуоз там очень хорошие инструктора. Я восстанавливала навыки вождения (читай училась заново) на автомате - инструктор Андрей. Моя подруга на механике училась у Алексея. Очень результативно. Плюс их еще и в том, что подъезжают куда Вам удобно. Не надо ехать специально к месту встречи. Ребята адекватные, толковые, сдержанные. Рассказывают много тонкостей, которые потом очень пригодятся. Телефон Андрея у меня есть, но у Вас механика...Цена не низкая, но я не жалею о потраченных деньгах. Мне хватило 10 занятий.Также посетила одно занятие "рулежки" :) так они это называют. Туго мне давалось активно крутить руль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько вы с ним отъездили? Я в первый раз тоже была удивлена, много текста у него. Но он реально специалист, который лично меня научил ездить. У меня до него было 2 инструктора, есть с чем сравнить. Но то такое, автору выбирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я не спорю, может он и хороший инструктор, кстати, у него на сайте очень много хороших отзывов, но+ ЛИЧНО МНЕ он очень "не пошел"... Мне нужен более интеллегентный, мягкий человек, он же (по отношению ко мне) проявил себя довольно жестким человеком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я по своему опыту скажу, что я вообще машины боялась и паника у меня начиналась как только за руль садилась даже с инструктором. Мне если бы меня мягко уговаривали, я бы вообще не поехала, убежала бы))))))))) Он очень хороший специалист, который учит навыкам вождения, тонкостям. Очень внимательный к деталям и мелочам, который не пропускает малейших ошибок ученика и сразу на них обращает внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девушки. Не останавливайтесь, чем больше, тем лучше. Если кто-то еще хочет написать, пожалуйста, пишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличный инструктор на Hyundai, механика, Андрей 0677151992
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если еще актуально, то могу посоветовать Виталий 050 280 0990. Сама училась, но давненько. Девочкам советовала, вроде жалоб не было, даже благодарили. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень рекомендую свою. Обратитесь к Лене 068 251 1888. Учит на автомате. Она выучила меня и всех, кому я ее рекомендовала. Все ездят, все очень довольны. Никаких стрессов, криков.. Спокойно, понятно объясняет и тут же практикуете. Замечательный инструктор и человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение