А какую серию автомоб. номеров выдают в Киеве?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А какую серию автомоб. номеров выдают в Киеве? АА **** YYYY - ? Кто недавно покупал машины - какие там серии в конце сейчас идут?Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве YY у нас могут выдавать? вот таблицы: http://www.ua.all.biz/guide/autocodes/ там нет YY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

месяц назад получила АА **** РВ [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хе, так что до ХХ еще оочень долго:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну может за доп.финансы можно получить быстрее, предлагали, но цену не уточнила. [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МН (в июне) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МС в июле давали()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг, перекличка тех, кто недавно купил авто)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для статистики - перекидываю один и тот же красивый номер уже на третью машину))) АА"""АА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно делаете) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на прошлой неделе АА **** ЕВ )) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЕВ было еще 5 лет назад) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? а я номер такой же серии получила в 2007 году :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда мы ставили на учет свою (правда, со предыдущими номерами), нам предлагали новые, какие нам хочется, но только из той серии, что выдавалась на тот момент (и какие были еще в наличии) в принципе, без доп. оплаты.Но вот как серию, которую еще не выдают - не знаю.И потом, мне кажется, что там идет распределение по МРЭО, не может один получить в одном мрео номер 1234, а другой в другом - 1235, 1233 из одной и той же серии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас номер без изысков, но делаем так же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы получали или знакомые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ноябре - МІ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ME в конце июня =[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за доп. финансы можно получить ВСЕ, что угодно - хоть ХХХХ [+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве не единая база номеров по украине?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит "единая база"? в МРЭО лежит стопка готовых номеров, они УЖЕ отштампованы, идут по порядку, как можно в Киеве и во Львове получить номера, отличающиеся на одну цифру? А, и, стоп, у них же серии будут разными:)))) причем тогда тут единая база?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поясните свой вопрос, а то я отвечаю, но не знаю на что:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение