Автомобилисты, и как вам сегодня празднуется?)

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Автомобилисты, и как вам сегодня празднуется?) С профпраздником вас!!!! : Зелёного света, гладеньких дорог, адекватных пИшеходов, и всех прочих приятностей!)))))Какие сурпрызы, поздравления у вас были сьодня? Шо вам подарили? Шо понравилось? Колитесь-фастайтесь!)ПыСы. Машины не имею, потому лично я - сижу без подарка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

товарищи! вот не поверю я, шо все поздравляют друг друга с выборами и Хеллоуином... А за День автомобилиста забыли?(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего-то не люблю проф праздники. Мне больше нравится ездить, чем праздновать день автомобилиста :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дарю Вам ...воздушный поцелуй!) а в реале одному товарищу подарила изделие из кожи, - был приятно удивлён...А мне как приятно было!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! :) Наилучший подарок - первое место в лиге, занятое сыном и его командой! :) А через неделю - Финал Кубка! Вах! :)[+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если б не страховая, которая прислала поздравление, и не догадывалась бы о таком празднике :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо ) и вам хороших эмоций :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и не знала, спасибо!)))) Муж тоже не знал, так что остались мы без подарков)))[+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто понравился ролик - тест на вождение мотоцикла )) Тест, на вождение мотоцикла. Американский полицейский:https://www.youtube.com/watch?v=QtXEafsfqLc&feature=player_embedded
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично празднуем:))) шашлычок сыновья жарят:) а я сижу, балдею:)))[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо! надо стребовать подарочек. от кого-нибудь, кто не сможет стребовать с меня ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умничка! Наши ему поздравления! Одна надежда на младшОе поколение - поднять украинский футбол с колен!!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смс-ку сбросили? Тоже молодцы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да, дорогие барышни автолюбительницы, запоминайте! Лишний праздник в году- лишний повод для получения подарка. А ведь нам, женщинам, они регулярно необходимы)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) запоминайте: последнее воскр. Октября! Итак, в следущем году отыграетесь вдвойне)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё до полуночи можно успеть) Тем более, именно сегодня отведён лишний час))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

благодаря Вашему ролику, я точно уяснила, что автомобилистом на этом свете мне точно не быть( меня просто укачало от просмотра... Я даже не представляю себе это в реале увидеть...)))))))ПыСЫ. Барышни, за рулём - я вот просто преклоняюсь перед вашим героизмом!!Пойду-ка выпью коньячку за ваши возможности и ваше здоровье)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, буду знать теперь)))))) Тем более я не так давно автомобилистом заделалась)))) В подарок похоже, зимние шины будут)))))[+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличный подарок!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Вы мне напомнили, как После одного из первых серьёзных занятий на автодроме у меня возникло странное ощущение, я не мог какое-то время понять что со мной - потом дошло, укачало после часа езды с боковыми ускорениями )))С детства не укачивало, потому забылось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага :) очень была удивлена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :)) ОЧЕНЬ стараемся поднять :) [+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) Ох.. Пусть эти ощущения у Вас останутся только в прошлом. я вот как накаталась ещё в детстве на качельке -лодочке, так и по сей день видеть их не могу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бачите, як вони грошей хотять?))) МОжуть, якщо хочуть!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вам, мамочка сил желаю, чтоб сынулька достиг высот!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение